В Павловском-Пасаде построили Дворец спорта

14.05.2013

В Павловском-Пасаде построили Дворец спорта

В подмосковном Павловском-Посаде открылся Дворец спорта Надежда.

Очень радует, что в последние годы Дворцы спорта открываются в городах Московской области, которые не так близко расположены к Москве. Вот и сегодня мы открываем современный Дворец спорта в древнем, но молодом городе Павловский-Посад, — сказал губернатор Московской области Борис Громов на торжественной церемонии открытия Дворца.

Я очень надеюсь, что этот Дворец будет открыт для всех людей, а особенно для юных граждан, которые будут здесь заниматься своими любимыми видами спорта и приобщаться к здоровому образу жизни, — отметил губернатор.

Дворец спорта в Павловском-Посаде рассчитан на 1000 зрительских мест, в нем есть игровой зал для занятий баскетболом, волейболом, мини- футболом, плавательный бассейн с 25-метровой дорожкой, тренажерный зал, а также зал для занятий аэробикой.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Павловском-Пасаде построили Дворец спорта

  • JokeRooo

    Наташа, Вы бы так хорошо проекты делали, как пишите. Я Вам действительно не заплатила за 2 последних выезда, но не по магазинам, а на объект. И только потому, что цель Вашей поездки была только для того, чтобы получить деньги. Ни на один вопрос строителей Вы не смогли ответить. А оставшуюся мизерную сумму на фоне отданных Вам денег, я сказала, что заплачу, когда увижу наконец дизайн-проект, который был у Вас в работе полтора года. Я всегда платила Вам исправно, ни разу не обманула. Однако, сделать проект Вы отказались. Ваш профессионализм оценит тот, кто рискнет заказать дизайн-проект площадью больше 100 кв.м. Мне не очень понятно, о чем мы должны были договориться? О выборе каких материалов Вы говорите? О плитке в один из сан/узлов и плитки на кухню и в гостиную? Наташа, до мебели у нас с Вами дело не дошло даже. С памятью у Вас очень плохо, Вы даже забыли, на каком шоссе находиться мой коттедж. Сочиняете о причудах рублевской барышни? Так договор откройте и прочитайте. Вот теперь, после такого откровенного вранья с Вашей стороны, полемика закончена.