В Москве будут экономить на строительстве жилья

18.09.2013

В Москве будут экономить на строительстве жилья

В 2009 году по решению правительства столицы решено значительно сократить расходы городского бюджета на систему жилищно-коммунального хозяйства и жилищное строительство.

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал о проекте закона города Москвы О внесении изменений в закон города Москвы от 10 декабря 2008 года О бюджете города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 годы.

По плану средства по разделу бюджета Жилищно-коммунальное хозяйство сократятся с 341,9 до 326,9 млрд. рублей, бюджетные инвестиции в объекты жилищного строительства города сократятся с 99,5 до 84,5 млрд. рублей.

Ранее депутат Мосгордумы Игорь Антонов сообщил, что в первом квартале 2009 года будет проведена оценка всех источников дохода бюджета столицы.

Ситуация, к сожалению, такова, что бюджет придется сокращать. Закроется много важных программ, — отметил он.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Москве будут экономить на строительстве жилья

  • admin
    MUTINA — необычная плитка
  • admin

    вот эти одуваны, наверное, не пойдут…

  • admin

    А можно еще помучать вас, а это какая коллекция Rash или Bonbon, не помните ? Не могу найти ткань компаньон для одной из их тканюшки — весь ебей перерыла.

  • admin

    Далее — устройство гардероба в дальнем конце коридора.

  • admin

    Сделала приписку «»Полы остаются прежними»», сдала документы по новой в МЖИ. Через 45 рабочих дней получили Разрешение. По эскизу: снос ненесущей стены между комнатой и кухней, перенос дверного проема в ненесущей стене, снос встроенных шкафов, перенос раковины в кухне с использованием старых стояков и канализации. Поскольку все было уже сделано, на следующий день вызвали инспектора из МЖИ с комиссией. Комиссия дальше прихожей вообще не пошла и совсем ничего не смотрела, только инспектор сверил с эскизом наши стены (состояние под поклейку обоев, без дверей, полы на кухне не сделаны). Претензия одна была — не установлены раковины и плита. А как я их без кухонной мебели установлю? В итоге Акт подписан, замечаний нет. А на полы он даже не посмотрел)))»

  • admin

    а вот 50 метров потребуют тщательной подборки орнамента и его кратности. Но ничего невозможного нет:)»