В Перми запущен экстрим-парк

20.09.2013

В Перми запущен экстрим-парк

В Перми запущен первый на территории России бетонный экстрим-парк. Объект предназначен для скейтинга, паркура, фристайла и катания на роликовых коньках. Парк расположен на площади Гайдара.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Комплекс предполагает проведение соревнований российского и международного уровня, а также тренировок для любителей экстремальных видов спорта. Об этом также говорится в официальном сообщении администрации.

В текущее время такие спортивные сооружения в России располагаются на естественном грунте и сделаны из фанерных конструкций. Создание такого объекта даст толчок для развития уличных экстремальных видов спорта не только в Перми, но и во всей России. Об этом сообщает руководитель международных игр экстремального спорта ADRENALIN GAMES Александр Поцелуев.

На церемонии открытия присутсвовали мэр Перми Игорь Шубин, сильнейшие райдеры страны из Санкт-Петербурга и Москвы, спортсмены из Европейской ассоциации скейтбординга и Федерации скейтбординга России.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Перми запущен экстрим-парк

  • admin

    Хороший выбор»

  • admin

    В комнаты — самые маленькие и тихие, а на кухне чуть мощнее. Ничуть не жалею.

  • admin

    Так вы же буквально недавно из дерева построили.

  • admin

    «Вагон и маленькую тележку планировок (и перепланировок) я уже сделала:))) Это меня запутало еще больше:))) В данный момент пытаюсь связаться с МНИИТЭП и выяснить, возможна ли в принципе моя перепланировка и во сколько мне это обойдется… А пока я это выясняю, хочется решить для себя:

  • admin

    Элтон Джон для меня лучший на все времена

  • admin

    «кожаная мебель, прямо как у Генриха IV ))

  • admin

    Я пользуюсь таким диском (на турбинке) — DISTAR 1A1R 115 Granite http://www.distar.ua…loem/1a1r_rp35h

  • admin

    Не догадалась посетить этот сайт раньше (хотя, блин, знала о нем, активно читала лет семь назад во время ремонта). В итоге не нашла с кем посоветоваться вообще и почти сделала вывод. Заказала новую мебель для кухни, к ней сейчас надо заказать плиту и духовку. Размер выбрала при заказе мебели — 45 см, а потом, когда увидела в магазине техники эти плиты и духовки, меня взяло сомнение — уж больно маленькие! Сейчас у меня плита 60 не встроенная. Четыре конфорки мне не надо, три хватит, но, сомнение в том, что кастрюли и сковородки обычного диаметра (24, 26) не будут устанавливаться на поверхность более чем в количестве одной штуки, т.е. будут мешать друг другу. С духовкой два сомнения — не будет ли гореть и пересыхать блюдо из-за близости стенок (может это температурой регулируется, просто приноровится…) и на сколько человек можно приготовить, например, куринных ножек на противне примерно 30 на 30 см. Может быть откликнуться те, кто пользуется компактными поверхностями и духовками? Основное сомнение можно сформулировать так — оголодаем семья из 4 человек, но часто готовлю на человек от 6 до 10, родственники приходят в гости