В Петербурге Setl City начала строить жилой комплекс

23.07.2013

В Петербурге Setl City начала строить жилой комплекс

Компания Setl City, которая является структурой Setl Group, начала строить в Петербурге  жилой комплекс «Атланта 2». 

Сооружение жилого комплекса обойдется в 1,9 млрд. рублей. Ввести в эксплуатацию жилой квартал планируют в 4 квартале 2013 года.

Размещается  «Атланта 2» на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Жилое здание будет иметь общую площадь 61,83 тыс. квадратных метров, оно будет состоять из девяти секций разной этажности. Согласно проекту в доме будет свыше 1 тыс. квартир.

Объект сооружается на участке, площадь которого составляет 15,669 тыс. квадратных метров. Проектировало жилой комплекс ЗАО «Простор-Л».

Холдинг Setl Group является одним из крупных финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Setl Group объединяет ряд компаний и фирм, которые  специализируются на девелопменте, услугах генподряда, продаже строительных материалов, брокерских операциях, консалтинге, ИТ, создании прогрессивных технологий и т.д.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Петербурге Setl City начала строить жилой комплекс

  • SAVA-VIP

    При установке водонагревателя в ванной или туалете следует принимать во внимание ограничения, связанные с существованием запрещенного и защитного объемов. Запрещенный объем – пространство, ограниченное тангенциальными и вертикальными плоскостями по отношению к вертикальным краям ванны, унитаза или душевого блока и плоскостью, расположенной над ними или над полом, если сантехника смонтирована на полу, на высоте 2,25 м. Защитный объем – это пространство, ограничивающие горизонтальные плоскости которого совпадают с плоскостями запрещенного объема, а вертикальные плоскости отстоят от соответствующих плоскостей запрещенного объема на 1 метр. В запрещенном объеме не разрешается устанавливать выключатели, розетки и осветительные приборы. В защитном объеме установка выключателей запрещается, однако, можно устанавливать розетки с заземлением.