В пяти районах Кубани строятся дома для молодых семей

01.04.2013

В пяти районах Кубани строятся дома для молодых семей

В Краснодарском крае в пяти районах идет строительство домов для молодых семей в рамках программы Улица молодая.

31 декабря первый дом сдадут в Ейске, в Белореченске в нынешнем году также планируется сдать 34-квартирный дом. В Гулькевичах строят пятиэтажку, первую очередь предполагают завершить к 31 декабря, вторую обещают сдать во втором квартале следующего года.

В Крымске к будущему лету тоже расселят молодые пары в 40-квартирном жилом доме. В Приморско-Ахтарске уже к апрелю будет готов пятиэтажный дом для юных супругов.

На сегодня в Краснодарском крае самые высокие показатели по развитию ипотеки в Армавире, Тихорецке, Кропоткине и Гулькевичском районе. Самый низкий рейтинг — у Тбилисского, Мостовского, Апшеронского, Усть-Лабинского, Ленинградского районов.

В программу ипотечных субсидий в рамках краевой программы Жилище включились только 31 из 47 муниципальных образований. У региональных властей больше всего нареканий вызывает разъяснительная работа на местах.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

10 comments to В пяти районах Кубани строятся дома для молодых семей

  • admin

    (оффтоп: Вот мне точно такую же тираду выдал один из папаш на родительском собрании в садике, когда я попросила заведующую убрать чёртовы покрышки с детских площадок, которые заменяют и лавочки и заборы и клумбочки. *повбывав бы*)

  • admin

    Над обоями еще подумаю, как-то боюсь просто белой стены. Пожалуй, устрою примерку и традиционно голосование)))»

  • admin

    Под окном, но он не широкий. См. 10-15.

  • admin

    «Таки выбрала Венту. Привезли сегодня, работает…. тихо)))))

  • admin

    Двери очень нравятся белые Дольче Порто Милан

  • admin

    «Так… Теперь, только мне осталось попроситься — туда же, за вами. Я тоже, на фото себе не нравлюсь, но я по жизни не фотогенична. Меня мама родная — не узнала…

  • admin

    «»Вы наверное все шутите тут ? Дизайн интерьеров это не красивые картинки а подробные чертежи и схемы для строителей,

  • admin

    Это ультразвук? Если да, то скажу сразу — он может эффективно действовать только на насикомое определенного размера — так уж оно там все устроено. Будет камар — больше/меньше частота калебаний с его собственной не совпадет, резонанса не получится. А все эти ловушки делаются уж точно не под русского комара. Да и видов их — целая куча.