В Подмосковье будут строить канал для гребного слалома

16.05.2013

В Подмосковье будут строить канал для гребного слалома

В поселке Богородицкое Сергиево-Посадского района Подмосковья собираются построить самый первый в России канал для гребного слалома. Предполагается, что он начнет свою работу в 2013 году, а его техническое оснащение позволит проводить там соревнования олимпийского уровня.

Этот объект будет иметь два канала: олимпийский, длина которого составит 350 метров, и тренировочный в 120 метров. На этих каналах можно будет проводить соревнования  любого уровня.

Спортивная площадка рассчитана на 3 тыс. зрителей, а в соревнованиях одновременно смогут принимать участие до 60 спортсменов. Спортивные мероприятия можно будет проводить шесть-восемь месяцев в году.

Помимо спортивных объектов, предполагается создать и рекреационный кластер. Это будет спортивно-оздоровительный комплекс «Богородское» с гостиницей, в которой будут размещаться не только спортсмены, но и гости.

Работы по проектированию  канала уже ведутся.

Запуск этого универсального современного объекта, который позволит проводить соревнования высокого уровня, выведет на новый уровень гребной слалом и гребной спорт в регионе.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Подмосковье будут строить канал для гребного слалома

  • admin

    8 этаж из 9, боковые соседи есть только в детской комнате, у правой стены.

  • admin

    Впечатления от Whitemamba (Украина)

  • admin

    ЭЭЭ, прям всё сразу будете размораживать? Ну вообще можно достать что необходимо на завтра, и оставить на всю ночь в кухне, при комнатной температуре. Саморазморозка. Дёшево и сердито «

  • admin

    Киска в коридоре-обалденная!!!»

  • admin

    «Одноразовая посуда — это для офисных работников, «»фуршеты»» устраивать и лебезить друг перед другом.

  • admin

    «а внутри? или вы в ванной ничего менять не будете?