В Промышленно-логистический парк вложили более 5 млрд. рублей

20.03.2013

В Промышленно-логистический парк вложили более 5 млрд. рублей

В начале осени планируется ввести в строй первые объекты инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области. В нее войдут электросеть, газопровод, а также железнодорожная сеть первой очереди ПЛП до площадки ООО «ПНК-Толмачево».

Также в сентябре предполагается ввод в строй объектов компаний-резидентов. Так, ЗАО «Логопарк Толмачево» (ООО «Евразия Логистик») и ООО «ПНК-Толмачево» предполагают сдать первые очереди складских комплексов на 95 и 50 тыс. кв. м соответственно.

На 1 июля текущего года объем капитальных инвестиций в реализацию проекта из всех источников превысил 5 млрд руб., рассказали в департаменте информации администрации Новосибирской области. Резиденты парка вложили в реализацию своих проектов более 4,5 млрд рублей. Резиденты и область (областные структуры — ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк», ГБУ НСО «УКС», ГБУ НСО «ТУАД») инвестировали на принципах государственно-частного партнерства в проектную документацию и строительство объектов инфраструктуры ПЛП 340 млн руб.

Суммарная площадь складов компаний-резидентов первой очереди (логистические комплексы класса А) составит 1500–1600 тыс. кв. м. Общая площадь участка ПЛП в 2009 году — 386 га

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Промышленно-логистический парк вложили более 5 млрд. рублей

  • admin

    // Add perm data

  • admin

    Еще пока точно не знаю как, но желание есть. Шкаф хочу небольшой и белый. Двери белые, пол темный.»

  • admin

    «Можно наклеить деревянную решетку, из которой делают экраны батарей. А можно сначала зеркало, потом решетку. А можно покрасить серебром, потом решетку. Только над обрамлением надо будет голову поломать.

  • admin

    - подобная технология привнесена к нам из-за рубежа, где изначально была придумана для быстрого и экономичного строительства вахтовых поселков, а не для нормального домостроения.

  • admin

    :-) :-), ну не знаю как от роста, но у меня не стекает :-)

  • admin

    Ответственность к УК «»не вернется»».

  • admin

    Так ведь под картинками написано чёрным по белому — «»ху из ху»»!?»

  • admin

    Наши рабочие предлагают сначала ванную, а сверху плитку, так как говорят, что нельзя исключить повреждение плитки на стене при установки ванны. А так как мы не хотим ванную закрывать экраном (слишком тесно и так), то считаем, что красивее смотриться ванная приставленная в стене, а не «»вставленная в стену»» и «»придавленная «» сверху плиткой.