В Пушкине появится гостиничный комплекс

29.05.2013

В Пушкине появится гостиничный комплекс

Правительство Санкт-Петербурга разрешило ОАО Старт Девелопмент проведение изыскательских работ по строительству гостиничного комплекса в городе Пушкине. Как сообщает корреспондент РБК, комплекс планируется разместить на участке площадью 12 тыс. 475 кв. м в Московском переулке.

Кроме того, городская администрация одобрила проведение изыскательских работ для еще одного гостинично-административного комплекса (проект ЗАО Главинвестпроект Санкт-Петербург) на улице Передовиков в Красногвардейском районе города. По планам компании, комплекс разместится на земельном участке площадью 40 тыс. 513 кв. м.

Также чиновники утвердили постановление, разрешающее проведение изыскательских работ ЗАО Евросиб на участке, расположенном на Сосновском проспекте. Компания планирует построить на территории площадью 15 тыс. 518 кв. м крытый спортивный каток.

Для ЗАО Меди правительство Петербурга выделило участок площадью 5 тыс. 187 кв. м на изыскательские работы для строительства клиники на проспекте Энгельса.

Отметим, городская администрация подписала разрешение на проведение изыскательских работ для строительства двух электроподстанций мощностью 110 кВ. Проект будет осуществлять ОАО Ленэнерго. Первый участок площадью 5 тыс.

230 кв. м расположен на улице Ушинского, второй надел площадью 11 тыс. 700 кв. м находится в 3-м Верхнем переулке в Выборгском районе города.

РБК Санкт-Петербург

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Пушкине появится гостиничный комплекс

  • admin

    Имеется коллекция настенных тарелок из разных городов, это я собираю — надо ее разместить — была мысль повесить на стене напротив кухни рядом с обеденным столом… какие еще могут быть варианты…?

  • admin

    Поговаривают, что в конструкциях башен всемирного торгового центра тоже был асбест и местная санэпидемстанция обратила на это внимание. Поэтому башни по-быстрому застраховали на вдвое большую стоимость и снесли.

  • admin

    адекватное, я имела в виду

  • admin

    «Подошла принципиально с другой стороны, раз говорят перенос это очень уж сложно, попробовала я выделить спальню из гостиной, сама гостиная 4,5 на 4 м.. Т.к. 4,5 на две части маловато то я залезла в ванную на 70 см. Но если залазить всей комнатой то закрывается поход из коридора, в нете я увидела интересный столбик и вот что получилось. Сама планировка и столбик прилагается. Ну и стенку между спальней и гостиной можно будет сделать максимально прозрачной, не всю конечно, но ту часть где нет кровати. ОООчень жду комментариев.

  • admin

    У меня пока получились полупустые, все ненужное маме сбагрила…»

  • admin

    «А что. В квартире нет горячей воды?

  • admin

    «А мы вообще не подступались к этому вопросу, а решать надо срочно — рабочие торопят.

  • admin

    Это Вы, уважаемый, невнимательны. Где я писал, что поставил себе накопительный.

  • admin

    Сделали — провод по полу под плиткой и под теплым полом.

  • admin

    СПАСИБО всем, кто отозвался.»

  • admin

    Сегодня звонила в банк, там сказали то же самое) Правда, со слов банка в течение 30 дней, на сколько я смогла понять, магазин еще может списать эти деньги и провести покупку (вроде как это время может быть использовано для проверки данных). Интересно, какова вероятность, что платеж все же пройдет?