В Пушкине построят завод по производству деревянного малоэтажного жилья

23.08.2013

В Пушкине построят завод по производству деревянного малоэтажного жилья

ООО ДСК Славянский (Санкт-Петербург, входит в ГК Балтрос) планирует построить в Восточной промзоне Пушкина (пригород Петербурга) завод по производству деревянного малоэтажного жилья стоимостью 35-40 млн евро. Об этом сообщил генеральный директор ООО ДСК Славянский Виталий Бегарь.

По его словам, вложения ГК Балтрос’ в первую очередь проекта завода составят 10 млн евро, вторую — около 25 млн евро.

Первая очередь завода, мощностью 700 домов в год, планируется ввести в эксплуатацию в мае 2007 года. Ожидается, что на производственную мощность она выйдет к декабрю будущего года.

Период реализации второй очереди — март 2007 — март 2008 годов. Мощность завода после ввода второй очереди составит 3 тыс. домов в год.

Общая площадь предприятия составит около 10,5 га. Сбыт планируется осуществлять на территории России.

Ген.подрядчиком строительства завода выступает петербургское ООО Стройтехника, оборудование поставит германская Weinmann.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Пушкине построят завод по производству деревянного малоэтажного жилья

  • admin

    Хотелось,бы чем-то смягчить «»нарядность»»))) Нравится фиалетовый и конечно бирюза, а вот что сюда лучше пока ума не приложу! А самое страшное для меня — это гостиная без окна. Это результат вынужденой перепланировки. А на Ваш взгляд какой цвет лучше?»

  • admin

    «Да чего там от Дикуля? Не размениваетесь, берите сразу матрас от Гуччи или Армани, оно куда гламурнее будет!

  • admin

    Хе-хе)))) Мы,Крапивки, народ работящий))))) У меня в переделку ещё куча всего на очереди. Например стульчик надо пошкурить и покрасить, и от детского комодика попробовать пеленальник оторвать- если получится,будет комод для постельного белья ( с перекраской, само собой)))))))))))) И еще с часами надо что-то придумать. Короче, дел на всё лето хватит))))))))»

  • admin

    Кухня практически закончена. Установили столешницу из агломерата…Красиваяяяя))) Мойки теперь, как им и положено — под столешницей.Очень удобно и смотрится отлично) Ну и последний ящик повесили-горизонтальный. На дверце установлен блюмовский механизм, поднимающий фасад параллельно стене.

  • admin

    Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с просьбой о покраске вот такого http://www.spbmebel.info/goods/298/ набора в гостиную в белый цвет? Сколько это может стоить и как найти мастеров? Территориально Пушкин, Ленобласть :)

  • admin

    Ой, а что это за птицы на балконах?

  • admin

    Пенопластовые карнизы и молдинги мне не нравятся вообще . Их если только в незаметные места, чтобы не заморачиваться со стыком стена / потолок.»

  • admin

    Или категорически неудобно?

  • admin

    Спасибо,мне очень приятно,что тема оказалась полезной «

  • admin

    и деньги платят не только за покупеу но и за ресурс инструмента

  • admin

    5) место для занятий и игр для старшей дочери, удаленное от младших так, чтобы не нашли))

  • admin

    Давайте в этой ветке выкладывать интерьеры детских комнат, на форуме, много тем про детские — без ответа, соответственно может уже готовые интерьеры будут на что-то наводить.