В РФ запущено производство автомобилей Чери

07.02.2014

В РФ запущено производство автомобилей Чери

Китайская государственная компания Chery Automobile Co. Ltd приступила к производству в России первой партии автомобилей Чери на мощностях калининградского завода Автотор.

Презентация новых автомобилей состоялась в четверг в посольстве Китая в Москве. Китайская компания планирует продавать в России ежегодно свыше 10 тысяч автомобилей, произведенных в Калининграде.

Как отметили участники презентации, российским потребителям будут предложены автомобили седан А-15 и джип Т-11.
Посол КНР в России Лю Гучан отметил, что начало производства в России новых китайских автомобилей ознаменовало начало прорыва в сотрудничестве двух стран в автомобильной промышленности.

Это приносит реальные выгоды народам двух стран, — отметил посол. Он выразил надежду на то, что и российские компании будут приходить на китайский рынок.

Как отметили в посольстве КНР в Москве, сотрудничество между двумя странами в области автомобильной промышленности имеет давнюю историю. В 50-е годы, когда китайский автопром находился в процессе становления, СССР оказал ему большую помощь. Теперь китайские производители автомобилей предоставляют российским потребителям свои модели, стремясь содействовать техническому и культурному обмену между двумя странами, — заявил РИА Новости советник по вопросам информации и печати посольства КНР Ван Чжэнь.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В РФ запущено производство автомобилей Чери

  • admin

    большая кухня-гостинная,

  • admin

    «Suru , посмотрела 2-й вар. Плоховато кухня встаёт, 2 глухих угла . ПММ проблематична. И в спальне, при такой площади, вполне достаточно встроенного шкафа. Им даже удобнее будет пользоваться, чем такой гардеробной»

  • admin

    А кто-нибудь брал выписку из ЕГРП по данному земельному участку?

  • admin

    «Вопрос в том, ставится ли на КЧМ мазутная горелка… Второй момент — газовая горелка насколько я помню у нашего котла атмосферная, а хочется вентиляторную.

  • admin

    Да что вы пристали к Rodia? Сказано хорошие — значит хрошие! Значит становись в очередь. Менагерам следует верить! Иначе их с работы «погонют», а у них семья, дети…кушать хочут…

  • admin

    У Вас есть план Вашей квартиры о застройщика — приложите…

  • admin

    «А напротив санузла шкаф есть? Для четверых необходимость складировать барахло диктует настойчивее, чем картинки про высокий дизайн)