В Рио-де-Жанейро построят крупный офисный комплекс

03.09.2013

В Рио-де-Жанейро построят крупный офисный комплекс

Офисный комплекс Trump Towers Rio построит  международный девелопер офисной недвижимости MRP International при участии бразильского девелопера Even и лондонской банковской группы Salamanca Capital совместно с брендинг-партнером – компанией The Trump Organization Дональда Трампа. Объект появится  в Порто Маравийо,  в одном из районов Рио-де-Жанейро, сообщает компания Cushman & Wakefield, которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче данного комплекса в аренду.

Это будет самый большой офисный комплекс в группе BRIC. Он разместится в портовой зоне на участке в 32 тыс. квадратных метров.

Комплекс будет состоять из пяти 150-метровых небоскребов. Суммарная офисная площадь составит 322 тыс. квадратных метров,  а общая площадь достигнет 450 тыс. «квадратов». Первую очередь на две башни планируют сдать уже в 2016 году.

Это будут два небоскреба на  55 тыс. квадратных метров офисной площади.

Дональд Трамп считает, что популярность бренда Trump, хорошее расположение и отличный дизайн будут способствовать спросу на эти офисы. Это будет уникальный продукт, который получит Бразилия.

На участке портовой зоны Порто Маравийо, площадью 5 тыс. квадратных метров, выполняется сейчас проект редевелопмента. Проект поддерживает правительство штата и страны. Завершить его планируют в 2015 году.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Рио-де-Жанейро построят крупный офисный комплекс

  • admin

    именно хотелось открытые полки, так что жду просчёта человека откликнувшегося на форуме.

  • admin

    Имеется трехкомнатная квартира 137 серии площадью 70 кв. метров. В данный момент производится перепланировка, а именно снос стен между кухней (8 кв м.), коридором и комнатой 11 метров(рядом с кухней), образуя единое пространство, кухня-гостиная (25-26 кв. м.). А также снос перегородки между ванной и маленьким коридорчиком и дальнейшее их объединение в большую ванную комнату. Туалет не совмещается с ванной.

  • admin

    «Таня (можно на ты же, да?), может ты и про пионы знаешь? у пиона в этом году принесенного за неделю у некоторых листьев черенок посередине почернел, истощилсяи они обвисли. до этого 2 месяца стоял огурцом

  • admin

    Новый вопрос. Завтра кладем плитку на пол на кухне. Плитка 40,2 х 40,2 см, швы 2-2,5 мм. Позже такая же плитка будет в прихожей. Надо как-то так спланировать раскладку, чтобы потом нормально состыковать пол на кухне и в прихожей. Вот план всей квартиры и план того, что будет выкладываться плиткой (только они оказались перевернуты в разных направлениях).

  • admin

    У Вас и сносить нечего))»

  • admin

    Флокс растопыренный

  • admin

    Боялся,что будет очень большой для комнаты,нет-нормально смотрится.

  • admin

    и кабанчик даже на потолке!

  • admin

    «От нашей гостиной и коридора (http://forum.ivd.ru/…opic=96349&st=0) мы плавно перешли к ремонту нашей спальни. Это центральная комната на плане 3,20х3,30, то есть всего 10,5 м.кв.

  • admin

    тв — розетки за телевиор опять, для антенного кабеля.