В Рязани начато строительство «Ленты»

19.06.2013

В Рязани начато строительство «Ленты»

Как сообщили 1rre.ru в пресс-службе Правительства Рязанской области, 25 апреля прошло торжественное открытие стройплощадки гипермаркета в Рязани. Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Алексей Соколов и начальник управления экономического развития и торговли Олег Коршунов приняли участие в закладке первого камня в строительство в Дашково-Песочне гипермаркета «Лента».

Финансирование строительства осуществляет известная санкт-петербургская фирма с одноименным названием. Общий объем вложений составит 20 млн. долларов США, площадь будущего центра — 12 тыс. кв. метров.

Ассортимент предполагает наличие не менее 17 тысяч видов товаров, причем 8 тысяч из них – рязанских производителей. Сдача объекта намечена на январь будущего года.

Сеть гипермаркетов «Лента» включает 17 торговых центров, десять из которых расположены в Санкт-Петербурге. Рязань выбрана первым городом в Центральном федеральном округе, куда пришли петербуржские инвесторы, как наиболее перспективная площадка для работы.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Рязани начато строительство «Ленты»