В Рязани запретили строить дома без парковки для автомобилей

28.08.2013

В Рязани запретили строить дома без парковки для автомобилей

Администрация Рязани разрабатывает комплекс мер по увеличению количества парковочных мест на территории города в рамках проекта развития улично-дорожной сети и организации дорожного движения, сообщили Интерфаксу в четверг в пресс- службе горадминистрации.

По словам собеседника агентства, рязанский муниципалитет уделяет особое внимание организации парковок при выдаче разрешений на возведение объектов капитального строительства.

На сегодняшний день ни одна фирма не может начать строительство жилого дома, в проекте которого не предусмотрено достаточное количество парковочных мест. То же самое касается строительства административных зданий и торговых центров, — подчеркнул он.

Представитель пресс-службы отметил, что на сегодняшний день одноуровневые парковки уже не могут справиться с растущим числом автомобилей.

В ближайшем будущем широкое распространение должны получить многоярусные стоянки. Такие парковки, предусматривающие комплексный подход к обслуживанию автомобиля, уже появились на территории города, — рассказал он.

В пресс-службе добавили, что особенно остро вопрос о парковках стоит в центральной части города. Рязанские застройщики здесь все чаще оборудуют жилые дома двух-и трехэтажными подземными автостоянками. Гиперцентры, которые скоро появятся в городе, будут оснащены как наземными, так и подземными автостоянками, а также автостоянками на крышах, — уточнил он.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Рязани запретили строить дома без парковки для автомобилей

  • admin

    коммуникации сделал сам.

  • admin

    «Stes, спасибо за ответ по существу. А какого производителя брали? Двухслойную?

  • admin

    Зовите Бланш для вдохновенья!

  • admin

    Или коричневый с жёлтым не очень? Тогда какой?»

  • admin

    а если плиту сдвинуть ближе к окну, пмм на место плиты? тогда в углу можно сделать длинный шкафчик с выкатной секцией. если, конечно, технически это все можно установить (трубы и т.д.) тогда между мойкой и плитой получается хорошая раб зона))

  • admin

    Согласен с предыдущим оратором )))) Фото понравились.

  • admin

    «Балки не столько сельский стиль, сколько конструктивный элемент дома. Городского тоже, современного тоже. И балки, конечно, позволяют решить много дизайнерских задач очень естественным образом, без излишних наворотов. Но вписать их в интерьер квартиры — задача, с которой еще нужно справиться.

  • admin

    У меня есть 3D Max, русифицированная. Пытаюсь ее освоить. А в ней реально создать план дома? Если да, то подскажите как нарисовать стены.

  • admin

    these are the Ypsilon Collection and the Samudra Collection )))

  • admin

    1) По сайтам непонятно — у всех Liebherr полки — стекло в металлической рамке, или к этим двум хол-кам это не относится, потому что они класса Comfort, а не Premium?

  • admin

    3) Опять про планшет…см. выше. Про датчики говорили. На кухне датчики не поставишь, у меня там 3 раздельных группы. Проходные выключатели. Хорошая, полезная вещь, имеются. Но подвержены той же болезни, их тоже подчас забывают выключать.

  • admin

    все, что заказывала — все поставили одним разом. фасады, фурнитура — все соответствует образцам и списку комплектующих.»

  • admin

    «эта серия в икее больше не продается??? плз, скажите, что ее случайно убрали с сайта