В Рязанском районе ЮВАО планируется реконструкция

08.04.2013

В Рязанском районе ЮВАО планируется реконструкция

В ходе проведения комплексной реконструкции 126 кварталов Рязанского района столицы планируется снести девять домов совокупной площадью в 35 тыс. квадратных метров, сообщают в префектуре ЮВАО Москвы, где размещается этот район.

Реконструкцию выполнят до 2012 года. Будут снесены дома номер 42/1, 44, 48, 50, 52, 54, размещенные на Рязанском проспекте, дома номер 4 и 8 корпус 1 на улице Академика Скрябина, и дом номер 23 корпус 2 по 1-й Новокузьминской улице.

Предполагается, что из этих домов отселят 763 семьи.

На площади, что освободится после сноса зданий (35 тыс. квадратных метров) будут строить жилые дома по индивидуальным проектам площадью более 73 тыс. квадратных метров, которые будут иметь подземные гаражи-стоянки на 4,869 тыс. машиномест.

Планируется также строительство нового детского сада, учебного блока к уже имеющейся школе номер 776 и нового вестибюля станции метро «Рязанский проспект».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Рязанском районе ЮВАО планируется реконструкция

  • admin

    «Есть такой человечек: Бевзюк Александр Петрович. Снимает квартиру по адресу: г.Зеленоград, ул.Советская, д.2, кв.60. Телефоны +7(901) 513-8815 (моб.), 538-6939 (дом.). Его можно встретить на сайте cсылка и на других сайтах, где строители предлагают свои услуги. Что он делает. Начинает очень хорошо работать. Втирается в доверие к заказчику, и начинает брать либо аванс, либо деньги на материалы. До этого он создает впечатление порядочного человека. После получения денег он просто исчезает (перестает отвечать на звонки и т.п.), бросает «»своих»» строителей, не заплатив им ни копейки. Как выясняется потом, его «»строительная бригада»» собрана на ближайшем строительном рынке за день до начала работ. К сожалению, нет его фото. Остерегайтесь, и предупредите тех знакомых, кто собирается строиться!!!

  • admin

    На мой взгляд, она со временем станет грязной и «»мохнатой»»

  • admin

    Поделитесь опытом!

  • admin

    Если у вас все жители согласятся заварить, то собираете подписи и с ними в УК топаете. Все остальное их забота. Функция УК реализовывать волю собственников жилья))»

  • admin

    Спасибочки! Пошла думать куда теперь деть обои…)))