В России идет месяц эко-строительства

04.04.2013

В России идет месяц эко-строительства

В больших городах России пройдет ряд мероприятий для специалистов архитектурно-строительной сферы. Они приурочены к проведению месяца зеленого строительства. Мероприятия будут длиться до 23 сентября.

За этот срок специалисты рассмотрят ряд вопросов. Среди прочих, будут затронуты такие темы, как Энергоэффективные технологии экологического строительства в России и в мире и Как улучшить среду обитания в России?.

Куратором мероприятий выступает Российский совет по экологическому строительству. Его сотрудники крайне заинтересованы в разработке и реализации стандартов эко-строительства в России и росте количества экологических зданий. Программа по реализации новых стандартов основывается на международной практике, при которой будут учтены особенности климата России, кроме того, действующие строительные нормативы.

В России уже начали строить экологически чистые дома из технологий и материалов, повышающих энергоэффективность. Есть и большое количество предпосылок для развития этого направления строительства. Новые экономические условия позволят не только создать конкурентоспособные сооружения, но и сократить издержки и улучшить вводимые в эксплуатацию объекты недвижимости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В России идет месяц эко-строительства

  • admin

    «Вот мои розочки.

  • admin

    1. Гипсокартон популярное, дешевое и быстрое решение (для санузла все-таки гсп наверно? больше прочность и влагостойкость). Но оно хорошо в том случае, если вы точно уже знаете где и что будет на стене висеть. Повесить дополнительную полочку на не укрепленный заранее участок будет в дальнейшем проблематично.

  • admin

    Невероятно понравился «»Адмирал»», наверное никто бы не смог лучше сыграть этого необычного человека.

  • admin

    з) воздушную трубу (диаметром 25 мм), соединяющую бак с атмосферой;

  • admin

    Вот теперь, зная тип почвы и освещённость участка, можно планировать посадки…

  • admin

    15. Из пленки для трафаретов вырезаем квадратики. В их центре вырезаем круги нужных диаметров. Приклеиваем трафартет к нужному цветку и наносим краску.