Ярославская область застраивается быстровозводимым малоэтажным жильем

16.08.2013

Ярославская область застраивается быстровозводимым малоэтажным жильем

В Гаврилов-Яме Ярославской области по пилотному проекту до 2009 года планируется построить около 2 тыс. квадратных метров быстровозводимого малоэтажного жилья.

Как, сообщили агентству Интерфакс в департаменте градостроительства и архитектуры Ярославской области, право на реализацию проекта получил по итогам аукциона Гаврилов- Ямский машиностроительный завод Агат.

По словам представителей предприятия, до конца этого года планируется построить семь домов, в 2008 году — четырнадцать — площадью около 90 кв. метров каждый. Строительство уже началось. На строительство внешних сетей из областного бюджета выделено 2,7 млн. рублей.

В областном департаменте градостроительства и архитектуры отметили, что в Тутаевском, Борисоглебском, Даниловском районах, также вошедших в пилотный проект по малоэтажному строительству, ведутся подготовительные работы, разработка проектов строительства. В Любимском районе ведется работа по формированию земельного участка под застройку.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Ярославская область застраивается быстровозводимым малоэтажным жильем

  • admin

    а какие явные минусы на ваш взгляд в моем варианте? я как и мноие форумчане прихожу за советом, а продолжаю склоняться к своему варианту ) а то я больше плюсов вижу, чем откусывая кладовую от нижней правой спальни.. хочу критики )

  • admin

    Мы принимаем. Врачи советуют….. для семьи…для дома…..

  • admin

    «а можно общий план квартиры с размерами, чтобы «»поиграться»» с расстановкой мебели и перегородкой в комнате?

  • admin

    2комн: 2кВт (утюг)

  • admin

    «А покидайтесь пожалуйста идеями посадок клумб из однолетников. Чтобы выросли в первое же лето из семян и чтобы всё лето радовали. Для солнечного места.

  • admin

    6. Использовать открывающиеся пластиковые плинтуса под дерево, чтобы прятать провода прямо в них.

  • admin

    пошли водку пить…»

  • admin

    Ее там немерянно.