В Ростове-на-Дону появится новый переход через реку

17.07.2013
В Ростове-на-Дону появится новый переход через реку

Активно ведется строительство на мосту Сиверса в Ростове-на-Дону. Уже в начале декабря 2010 года должен будет подойти к своему логическому завершению первый этап работы над строительством перехода через Дон, о чем говорит график строительных работ.

Трудится над возведением объекта строительная компания Мостоотряд-10. Работы на самом мосту уже подходят к концу. Уже произошла укладка асфальта, а также установлена гидроизоляция в нижней части моста.

Рабочим осталось произвести установку железобетона на эстакаде, где затем будут проходить асфальтоукладочные работы. Рабочие также трудятся над коммуникациями, которые будут установлены на мосту.

Вам нужен дачный переезд под ключ? Наша компания занимается перевозкой и переездом. У нас самые комфортные условия для переезда, потому что мы перевезем вашу мебель аккуратно.

У нас самые низкие цены в городе и самые аккуратные грузчики.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Ростове-на-Дону появится новый переход через реку

  • admin

    Не знаю как кому, а мне тоже очень даже НРА!

  • admin

    Один мой знакомый (на тот момент, не зная, чем я зарабатываю на хлеб), купил в одном известном магазине (его в Москве знают все, это целая сеть магазинов) кондиционер с монтажом. В день монтажа я приехал посмотреть на работу других, а заодно, если понравится работа, попробовать завербовать монтажников (иногда приходится :(). От того, что увидел, я просто обалдел – полное нарушение технологии монтажа (хана компрессору в течение года :(). Я монтажников спросил, почему они не соблюдают технологию, на что они мне ответили: если что-то будет не так, то приедет сервис и все исправит (классный ответ ;-)). На следующий день я привез своих монтажников, и они все переделали. Хотя я уверен, что у них не все такие, просто в этот раз попалась такая бригада, почему я всем и говорю: как повезет. Многие монтажники вылезают чистыми из таких ситуаций благодаря тому, что заказчик не знает технологию монтажа, а нюансов в этом много.

  • admin

    но, вроде, такого не было

  • admin

    «30 тыс. на ремонт с нуля — это мало. Это вы только за разводку труб можете заплатить. И все, месяц квартира стоит без движения.

  • admin

    Напишу в этой теме»

  • admin

    Я не думаю, что такая топка очень большая для такого помещения.

  • admin

    Не могу определится с кроватью:хочется полноценную(120 на 200),так как уже не маленькая и высокая,

  • admin

    Иного выхода кроме установки капкана на сантехника — я не вижу. Шутка. Разумеется идти в ЖЭК, договаритваться и оплачивать. И лучше дождаться окончания отопительного сезона, или хотя-бы нулевой температуры на улице. Что-б ЖЭК не опасался останавливать отопление.