Как купить мебель в Санкт-Петербурге выгодно?

17.07.2013

Как купить мебель в Санкт-Петербурге выгодно?

Все любят выгодные покупки, но иногда в них возникает вынужденная необходимость. Так, например, обставить мебелью всю квартиру может быть финансово нелегко. Для того чтобы купить всю нужную мебель сразу, есть несколько инструментов и возможностей.

Иногда ремонт и покупка мебели выливается в кругленькую сумму, особенно если речь идет об обстановке новой пустой квартиры в новостройке или о молодой семье, только начинающей обживаться. В этих случаях часто возникает потребность в том, чтобы купить мебель всю и сразу, ведь жить в условиях частичной меблировки крайне сложно.

В первую очередь требуется купить мебель для ванной и кухни, поскольку это самые эксплуатируемые комнаты в доме, затем следуют кровать или диван и иная корпусная мебель, хотя первое время, конечно, можно поспать и на полу. Но даже этот набор мебели означает немалые расходы, поэтому порой молодые семьи берут рассрочку, оформляют кредит или ищут иные способы экономии.

Так, если купить мебель в Санкт-Петербурге в кредит, то оформление происходит через банки, с которыми сегодня сотрудничают практически все мебельные фабрики города. Однако здесь вам понадобятся многочисленные справки о доходах, страховке, поиск поручителей и иные документы.

Такой кредит называется товарным или потребительским. В первом случае сделка происходит через магазин, во втором случае непосредственно в самом банке, где вам выдается нужная сумма наличными, с которыми вы уже приходите на мебельную фабрику, чтобы купить мебель в Санкт-Петербурге.

Однако всей этой беготни можно избежать, если оформлять рассрочку на мебель на самой фабрике. Как правило, она предоставляется многими фирмами и всем желающим, хотя могут быть наложены некоторые ограничения на сумму покупки, сроки рассрочки, возраст заемщика и иные параметры.

Чтобы купить мебель в Санкт-Петербурге в рассрочку, не требуется справка о доходах: вы просто платите примерно половину суммы, а оставшуюся разделяете на несколько месяцев или платите ее производителю после установки вам мебели, впрочем, в каждой фирме свои условия.
Если вы не хотите связываться с долговыми обязательствами, то постарайтесь купить мебель по какой-нибудь акции, например, 3 предмета по цене 2 или с 10%-ной скидкой.

Часто такие скидки и спецпредложения приурочены к какой-нибудь праздничной дате: Новому году, дню рождения мебельной фабрики и другим значимым событиям. Еще один верный способ — купить мебель от производителя, тогда вы сможете приобрести ее по минимальным расценкам, ведь все перекупщики и дилеры делают обычно свои наценки. Впрочем, у производителя могут быть официальные представители и выставочные центры, где цены устанавливаются самой фабрикой, поэтому вы можете купить мебель в Санкт-Петербурге в одном из таких выставочных центров.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Как купить мебель в Санкт-Петербурге выгодно?

  • admin

    «Спасибо за ответ. Вот только не понял одного ! Фанера была прикручена на направляющие, а потом уже сверху на неё гипсокартон или как ???

  • admin

    можно в бане переночевать-на втором этаже две спальни, если в домиЩе протапливать лень и народу раз-два )))

  • admin

    Кто-то пишет,что не исправен клапан.

  • admin

    «мне нравицца )) И плюсую за белую столешку.

  • admin

    Можете сказать почему? Почему, если плиту переставить из кухни площадью 6 кв.м. в кухню-гостинную 30 кв.м., нужно удалять в 5 раз больше воздуха? Плита что, стала выбрасывать в 5 раз больше продуктов горения и испарений? Где логика?