В Рублево-Архангельском будут строить финансово-деловой центр

09.12.2013
В Рублево-Архангельском будут строить финансово-деловой центр

Марат Хуснуллин, заместитель столичного мэра по строительным вопросам, сообщил, что на территории новой Москвы в Рублево-Архангельском возведут финансово-деловой центр.

Для его эффективной работы нужно построить мост через Москву-реку, связку, дабы обеспечить возможность  транспорту выезжать на Рублевское шоссе с дальнейшим выходом на Южную рокаду, отметил заммэра.

Новый центр должен обеспечить работой свыше 150 тыс. человек.

Уже согласован проект планировки, в данный момент его пересматривают для еще большего наполнения  рабочими местами, создания гостиниц и апартаментов.

Хуснуллин сказал: власти понимают, что если будет построен Рублево-Архангельский центр, то Новая Рига «может встать», хотя это еще новая трасса, которая «в основном едет». Поэтому нужно  транспортные потоки перенаправить на другие трассы, к примеру, на Рублевское шоссе, дабы люди, которые живут и работают в этом районе, могли через северо-западную хорду добраться и на север, и на юг. 

Напомним, что в июле 2012 года Сбербанк полностью оформил покупку у бизнесмена Михаила Шишханова 90% акций компании ЗАО «Рублево-Архангельское», в собственности которой было более 400 гектаров земли в «новой» Москве.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Рублево-Архангельском будут строить финансово-деловой центр

  • admin

    Сообщение было изменено автором Пн Июн 26, 2006 23:20.

  • admin

    С Уважением Аноним

  • admin

    сковородку с плиты не ставлю и не потому, что боюсь, а потому как мне почему то не надо этого делать. Может готовим не так активно.

  • admin

    «Добрый день! Помогите с выбором качественных точечных светильников! Посоветуйте проверенных производителей! Всех благодарю за ответы!

  • admin

    Что хотелось бы:

  • admin

    К тому времени, как зашел в эту тему, ссылка на утеплитель была убрана и могу только догадываться, о каком именно материале идет речь. Если дом бревенчатый, то начните его утеплять с замены окон. Лично мне здорово помогло.

  • admin

    «1. Да еще усыпить собаку предлагаете, разве не это садизм?

  • admin

    «а что из себя представляет простая приточная установка? :)

  • admin

    А в другой- все пригореть норовило.

  • admin

    Даже можно вот так, с подсветкой http://www.englishin…_ispravleno.jpg

  • admin

    7. Сервисное обслуживание желательно проводить ежегодно (у всех стоит по разному) или хотя бы один раз в два года (если вы хотите продлить жизнь кондиционеру). Необходимо проверять давление и наличие фреона в системе, а также кислотность масла в компрессоре (обязательно это нужно сделать на следующий год после монтажа, перед открытием сезона), т.к. некоторые утечки не выявляются сразу после монтажа, а только через год. Так же, необходимо до заправлять кондиционер фреоном, приблизительно через каждые 3 года (т.к. микро утечки в соединениях все равно присутствуют – это норма).

  • admin

    Добрый день! Имел возможность работать с данным материалом. Если сказать честно, то альтернативой гипсокартону стекломагниевый лист являться не может. Первое: дополнительные средства защиты: очки и респиратор (стекловолокно пагубно влияет на дыхательные пути и и органы зрения, вплоть до хирургических вмешательств). Второе: удорожание и усложнение конструкции металлокаркаса, что влечет за собой потерю времени и соответственно удорожание стоимости работ( это еще одна причина не экономить на гипсокатроне. Третье: «»поведение»» материала после монтажа: влияние температуры, влажности — следствие: изменение геометрии листа,что влечет снижение качества работ.. Использование специального крепежа,который не всегда можно найти даже в специализированном магазине. И т.д.. С уважением, Попов Антон. Специалист по производству интерьеров любой сложности и разработке технологий производства строительно отделочных работ. e-mail:pokatilov@inbox.ru»

  • admin

    - Варвары. Это потому что мы варвары — говорил Змей, закусывая водку