Журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире

09.12.2013
Журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире

Киноактриса Скарлетт Йохансон признана самой сексуальной женщиной в мире по итогам опроса, проведенного американским изданием журнала FHM, сообщает Associated Press.
21-летняя актриса, известная по фильмам Матч-пойнт и Трудности перевода, набрала большинство голосов в ежегодном опросе, проводимом журналом среди своих читателей.

В 2005 году Йохансон занимала 9 место в этом рейтинге.
Прошлогодняя обладательница первого места в рейтинге 100 самых сексуальных женщин мира журнала FHM — киноактриса Анджелина Джоли — в 2006 году переместилась на второе место. Третью строчку занимает актриса Джессика Альба.

В число десяти самых сексуальных женщин мира, по версии читателей FHM, также вошли: Джессика Симпсон, Кира Найтли, Хэлле Берри, Дженни Маккарти, Мария Шарапова, Кармен Электра и Тери Хатчер.
Кроме российской теннисистки Марии Шараповой, остальные девять самых сексуальных женщин мира — киноактрисы.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире

  • admin

    фирма *СТАЛ* cсылка

  • admin

    История наша началась два года назад. По рекомендации знакомых мы обратились к известному в Москве архитектору. Был подписан договор, внесена стопроцентная оплата услуг. В назначенное время сделан дизайн-проект (без визуализации). За 2 года мы как заказчики много раз встречались с дизайнером – в основном, в его студии, где обсуждали вопросы технического и инженерного характера. Выезды в магазины осуществлялись за последний год всего 5 раз, из них 2 были с целью выбора мебели. И именно с ней у нас возникли проблемы, т.к. наш дизайнер заложил в проект очень дорогую для нас мебель. Изучив сметы, которые предоставляли нам салоны, я поняла, что не готова к таким вложениям. Об этом я сообщила нашему архитектору с просьбой пересмотреть концепцию проекта и помочь мне в поиске и выборе более бюджетной мебели. После этого начались проблемы. не буду приводить слова этого человека здесь, но их смысл заключается в нежелании менять что-либо, встречаться, искать альтернативы, и вообще, что его время стоит дорого.

  • admin

    у меня идея фикс дверь со стеклом в ванную))) а шкаф у меня в одну линию, в разные места негде ставить((

  • admin

    Форум разделился на два лагеря: охотники на кабана и общество защиты животных.

  • admin

    Стекломагниевые листы используются для следующих видов работ: