В Самаре начнут ремонтировать аварийный мост

18.01.2013

В Самаре начнут ремонтировать аварийный мост

Власти Самарской области решили из областного бюджета предоставить городу Самаре 50 млн. рублей на ремонт моста, который соединяет  жителей Куйбышевского района с остальной частью города.  В этом районе проживает 80 тыс. жителей. 

Мост через  Самару запустили в 1954 году, а сегодня он пребывает в аварийном состоянии  и требует срочного ремонта. В 1971 году обвалился один из  его пролетов после столкновения с опорой сухогруза «Волга-Дон-12». Проезд по нему грузового транспорта ограничен, а остальным автомашинам разрешается проезжать со скоростью не более 40 километров в час при дистанции в 40 метров.

Администрация Самары разработала проектную документацию по ремонту моста, согласно которой  работы оцениваются в 102,691 млн. рублей.

Кроме того, во вторник областное правительство решило добавочно выделить 200 млн. рублей на ремонт дорог местного значения, дворовых территорий и проездов к многоквартирным домам в городе Тольятти.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Самаре начнут ремонтировать аварийный мост

  • admin

    На твоём месте я бы точно собрала спальню с тем, что есть, а потом принимала решение с тумбами-комодами. У тебя так много интересных, красивых вещей в спальне, что итоговая картинка может быть сюрпризом.

  • admin

    «Добрый день! подскажите пожалуйста стоит ли делать в этой квартире перепланировку(если да то какую лучше?) и как лучше расставить мебель.Проблема в том что жилая площадь не очень большая.

  • Для каких фасадов подходят петли с углом открывания 90-175 градусов? В каком случае их использование оправдано?
  • admin

    1.у вас метраж совсемне такой как на фотографиях, и вот именно так просторно не получится.

  • admin

    «вроде бы всё хорошо, и рабочая поверхность большая и слева от плиты куча места для чайника, блендера и мультиварки, но так хочется, что бы духовка была на удобной высоте и иметь большой вместительный шкаф, аж кушать не могу.. хотя понимаю что все хотелки удовлетворить не получится и чем то придется жертвовать.

  • admin

    пока остановилась на таком варианте, только где кух.гарнитур и лестница?