Строительство развязки Адлерское кольцо в Сочи начнется с 1 июля – Левитин

06.08.2013

Строительство развязки Адлерское кольцо в Сочи начнется с 1 июля – Левитин

Строительство развязки Адлерское кольцо, которая поможет разгрузить автомобильные потоки в Адлерском районе Сочи к Олимпийским играм 2014 года, начнется 1 июля этого года, заявил в среду на пресс-брифинге в едином информационном центре Сочи-2014 министр транспорта Игорь Левитин.

Как подчеркнул он, адлерская транспортная развязка представляет собой важный транспортный узел, который фактически расшивает ситуацию как для города, так и для кластера.

Ранее сообщалось, что ответственным исполнителем проекта Адлерское кольцо является Росавтодор.

Проект строительства этой транспортной развязки на разных уровнях (включая проектно-изыскательские работы) реализуется в рамках Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной в декабре 2007 года.

Местоположением объекта определен Адлерский район Сочи. В процессе реализации проекта, состоящего из двух транспортных развязок, на улицах Ленина и Насыпной, соединенных между собой эстакадой, планируется строительство, в частности, надземной эстакады протяженностью 580,5 метра и трех путепроводов (2 путепровода протяженностью по 34,18 метра и 1 — протяженностью 22,4 метра).

В рамках пресс-брифинга Левитин также отметил, что строительство транспортной инфраструктуры Сочи идет точно по запланированному графику.

Так, по четырем объектам транспортной инфраструктуры уже прошли конкурсы — это развязки Стадион, Виноградная-Донская, Голубые Дали и дублер Курортного проспекта, — уточнил министр.

В настоящее время, пояснил он, Минтранс рассматривает предложения, которые поступили от победителей тендеров.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационно-аналитического агентства РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство развязки Адлерское кольцо в Сочи начнется с 1 июля – Левитин

  • admin

    - стоит ли опускать потолок, чтобы дверцы были чуть ниже? на некоторых картинках дверцы не доходят до потолка и мне это нравится. А если да, то на сколько сантиметров опускать?

  • admin

    3) Громкость работы — правда ли, что они очень шумные, особенно стандартные 60-см с одним компрессором?

  • admin

    2) менять раковину (раковина с тумбой: дсп-шные детали тумбы начали слоиться в тех местах, куда капает вода при мытье рук)

  • admin

    «Спасибо, Бегемот — Питер. У нас работают не чабаны :), так что будем пробовать.

  • admin

    Очень плохо, что непонятно где север-юг…Подумай и вспомни — рано утром тени на участке расположены строго с востока на запад…или попробуй на карте МО примерно прикинуть…это важно…

  • admin

    Контор много. Например можно в Форест Груп побродить по залу, посмотреть разные бренды и решить…»

  • admin

    Интересно все. Какие фактуры используются, как они сочетаются, какой краской красятся. Очень сложно определиться и на что-то решится в условиях не на 100% ровных стен.

  • admin

    2) нужно; высота = п.1, глубина — в зависимости от того, какого размера «»уши»» Вы хотите у подоконника.

  • admin

    Я отдельно кухню и столешку заказывала. Приезжают, сами замеряют по уже готовому кухонному гарнитуру, затем изготавливают и сами устанавливают : http://www.plazaston…production/1/4/

  • admin

    Заранее все равно не угадать! Но это чистая статистика. Что более вероятно: что вашу одно(двух)комнатную квартиру будут снимать студенты (одинокие мужчины и женщины, пары без детей и тэдэ) или семья в которой по выходным принято стряпать пирожки?»

  • admin

    «Поздравляю победителей! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

  • admin

    А еще вопрос по неглубоким полкам: коробки с обувью спокойно туда встают?