В Санкт-Петербурге задерживается сооружение отеля Hilton

19.12.2013

В Санкт-Петербурге задерживается сооружение отеля Hilton

Сооружению первого отеля в Санкт-Петербурге под брендом Hilton мешают юридические коллизии. В его сооружение оператор планировал  вложить 1,2 млрд. рублей. Пятизвездочный отель на 100 номеров должен был появиться в исторической части Северной столицы — на Малой Морской, 5.

Для выполнения требований инвестиционного контракта оператор уже затратил около 250 млн. рублей. Но оказалось, что здание, в котором планировалось создать отель, Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости  поделило на два отдельных объекта.

На сегодня вопрос о строительстве отеля еще не решен окончательно. Но уже отменено решение Арбитражного суда Петербурга и области, которое признавало законным раздел здания на Малой Морской, 5, сказал Дмитрий Бронштейн, региональный директор департамента развития компании Kesco, которая представляет интересы Hilton Hotels Corporation.

Он пожаловался на то, что эта ситуация негативно отражается на доверии зарубежных инвесткомпаний к отечественному рынку. Причина того — несовершенство процедуры реализации инвестпроектов и неоперативность чиновников.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Санкт-Петербурге задерживается сооружение отеля Hilton

  • admin

    «дык у барбудо еще много чего интересного по бревенчатым домам имеется.

  • admin

    Однозначно прокомментировать возможно, зная ответы на некоторые вопросы:

  • admin

    Аня, девочки много уже сказали и про талант и про стиль, я лишь могу присоединиться к хвалебным речам. В обучающих целях можно потом заказать из самоклейки цифры или буквы и крепить к комоду. или магнитами как-то хитро орудовать

  • admin

    А теперь «ближе к телу»:

  • admin

    1. ванну заказали чугунную, без «»извилин»» и весьма хорошего качества, кмк.Ванна чугунная Jacob Delafon Soisson E2921 170х70. стульчак тоже обычный, этой же фирмы, сиденье с микролифтом. Унитаз Jacob Delafon Patio Е4101G + Е1448.

  • admin

    Вся запорная арматура находится рядом в прихожей в шкафу на месте бывшего туалета.Если теперешнее размешение бойлера чем-то опасно,то можно перенести его в этот шкаф,но придется непонятно как решать вопрос с трубами(плитка уже уложена)

  • admin

    А вообще, не перестаю говорить, что все от людей зависит. У нас сейчас живет семья с ребеноком, так они генералку с мытьем окон устраивают(как принято обычно) и на мой взгляд-это вполне нормально, ведь самим же там жить-приятно когда все чисто и уютно)).»

  • admin

    Ваш же «»набор»» оставляет ощущение «» недоделки»», «»недокомплектации»» не стесняйтесь писать полностью, чтоб мне было понятно, что вы хотели сказать. Конечно автомобиль будет по мобильней, и если у вас есть сумма на покупку такого авто и установки туда стандартных модулей, то это хороший вариант. Но я к сожалению не могу себе этого позволить, хотя по мобильности, прицеп нисколько не уступает авто, а комплектация его может быть любой, в зависимости от профессии. И что самое главное, что прицеп-мастерскую вы сможете построит сами, я писал раньше. В прицепе также можно установить любые стандартные системы для хранения инструмента и многое другое, что позволяет вам фантазия. Внутренности прицепа, это второе, по моему мне кажется, здесь важен правильно сделанный каркас и установка всех систем, для 100 % эксплуатации такого прицепа. С уважением Геннадий.

  • admin

    хотелось бы максимально изолированную прихожую, чтобы не нести грязь в квартиру. т.к. нет места хранить коляски и детские велики на лест. клетке, то нужна кладовка при входе.

  • admin

    Понимаете, когда государство хочет скинуть с себя ответственность за своих граждан, это ни о чем хорошем не говорит.»