В Саратовской области началось строительство жилого посёлка эконом-класса

07.03.2013

В Саратовской области началось строительство жилого посёлка эконом-класса

В Саратовском районе Саратовской области началось строительство жилого посёлка эконом-класса, сообщили ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве инвестиционной политики области.

Посёлок будет состоять из 160 домов коттеджного типа в единой архитектурной стилистике. Площадь застраиваемого земельного участка составляет 11,5 га. Объём инвестиций — около 1 млрд. рублей.

Общая площадь жилья, построенного в результате реализации проекта, составит более 20 тысяч кв. м.

Планируется, что на территории посёлка будет располагаться спортивная и детская площадки, супермаркет.

Строительные работы осуществляют местные подрядные организации.

В настоящее время к месту расположения будущего посёлка подведены коммуникации, осуществлена закладка фундамента первых домов. По заявлению компании, в октябре текущего года планируется завершить строительство первой очереди проекта.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Саратовской области началось строительство жилого посёлка эконом-класса

  • Tsurikava

    Я не хочу спорить с таким заявлениями — незнаком с исследованиями в данной области. Моё-же убеждение — все стиральные машины стирают практически одинаково, а описываемые различия носят исключительно частный характер и причины имеют абсолютно независящие от самой СМ, т.е. исключительно внешние причины. Мнения вроде — АСКО лучше и береженее относится к вещам — вероятно имеют подоплёкой какое-то неудовлетворение Миле-ей, но думаю совершенно необъективно. Странно было-бы видеть немецкого бюргера, довольно бережливого если верить литературам, покупающего дорогую Миле, когда рядом стоит лучше работающая и втрое дешевле — Аська! При этом необходимо признать всех немецких бюргеров — полными дебилами, а в это верится с трудом. Скорее таковы написавшие что Аська — лучше чем Миле, но наверно истина в том что такие мнения являются как правило заказными и пишутся спецально нанятыми людьми, причём не против Миле, но за АСЬКУ.