В сентябре должно завершиться сооружение второго вестибюля станции метро «Марьина Роща»

12.07.2013

В сентябре должно завершиться сооружение второго вестибюля станции метро «Марьина Роща»

В сентябре текущего предполагается завершить сооружение второго вестибюля станции «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии столичной подземки, сообщает пресс-служба строительного комплекса города.

  

Второй вестибюль указанной станции сооружают в месте пересечения Шереметьевской улицы и 4-го проезда Марьиной Рощи. Выход из вестибюля будет находиться  в 30 метрах от театра «Сатирикон». Работы в вестибюле начались в октябре 2010 года.

На текущий момент завершилась проходка эскалаторного тоннеля, диаметр которого составит 9,6 метра. Установлено 88 колец обделки.

«Мосметрострой» начал возводить основные монолитные конструкции наклонного хода под устройство эскалаторов, а также проходку коридора длиной в 25 метров, который свяжет эскалаторный тоннель и станцию «Марьина Роща».

Строители сооружают основной котлован под вестибюль, там будут размещаться кассы и технологические помещения.

Напомним, что глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев ранее сообщал, что в этом году в городе предполагается ввести  8,6 километров путей метро,  три новые станции  на участке  Калининской линии от станции «Новогиреево» до станции «Новокосино», участок Митинско-Строгинской линии от «Митино» до  «Пятницкого шоссе» и отрезок Замоскворецкой линии от «Красногвардейской» до станции «Алма-Атинская».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В сентябре должно завершиться сооружение второго вестибюля станции метро «Марьина Роща»

  • admin

    Хотелось бы получить квартиру большой кухней-гостиной, крупногабаритной ванной комнатой (чтобы поместилась и ванная, душ, беде), 2 полноценные спальни -взрослая с гардеробной и детская.

  • admin

    Буду благодарна за любое мнение, т.к. общаюсь на эту тему только с мебельщиком и поняла, что требую от него дизайнерских находок. А он с кухнями на Вы!»

  • admin

    Мне кажется контрастные сочетания подобрать проще и легче, чем тон в тон.

  • admin

    На комод наклеено «»Декоретто»», как и на полки по другой стене. Под кроватями ящики с Лего (сын обожает железную дорогу). Складной батут, который достаётся периодически и когда приходят гости. Он не большой, 1 метр в диаметре, с ручкой. И складная палатка с шариками, которая тоже периодически достаётся и убирается.

  • admin

    стоит, как самолет, 55 евро м2

  • admin

    Надеюсь, что будут )))))

  • admin

    По первому клику на духи вышел.

  • admin

    3. Размеры тренажёров. Они как правило, очень важны для установки их в домашних условиях.