В Щелковском районе построят регбийный стадион

21.10.2013

В Щелковском районе построят регбийный стадион

Министерство строительного комплекса Московской области (Минмособлстрой) утвердило задание на проектирование стадиона для игры в регби в поселке Монино Щелковского района. Об этом КДО сообщили в пресс-службе Минмособлстроя.

«Стадион предназначен для проведения тренировок и соревнований по регби различного уровня – от местных до первенства страны и международных соревнований, а также для проведения активного досуга всех социальных и возрастных групп населения», — рассказали в министерстве.

В состав стадиона входят: игровое поле размером 120 на 71 метр с подогревом и поливом, крытая западная трибуна на 3150 мест, крытая восточная трибуна с подтрибунными помещениями на 3300 мест, в которых будут предусмотрены (спортивный магазин, фотостудия, интернет-кафе, оздоровительный центр, три тренажерных зала, массажные кабинеты, парикмахерская, фитнес-бар, административные помещения и помещения реабилитации спортсменов).

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Щелковском районе построят регбийный стадион

  • admin

    Ведь и паркетная доска тоже неплоха и нашла свою нишу на рынке. Однако и паркетная доска, и анжанерная «»оглобля»» — суть паллиатив натуральному штучному паркету. Или ЭРЗАЦ проще говоря.

  • admin

    «Обожаю сочетание серого и розового в одежде — однажды увидела девушку в сером пальто с розовым подарочным пакетом. Безумно элегантно, но и розовый, и серый должны быть правильного оттенка.

  • admin

    «я уже несколько лет живу без телевизора, вы даже не представляете как это хорошо :)

  • admin

    Ограждения на лоджии сделаны из листа металла, закрепленного на столбах.