В Щербинке может быть сорвано строительство жилья

08.10.2013
В Щербинке может быть сорвано строительство жилья

Глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин обвинил власти Московской области в попытке срыва планов строительства жилья по социальным программам в поселке Щербинка, говорится в сообщении ИА DAILYSTROY.

Сейчас столичный Стройкомплекс заканчивает возведение жилья для военных во 2-м и 3-м микрорайонах Щербинки и разворачивает строительство по социальным программам. В частности, уже должны были начаться работы в 1-м микрорайоне.

Срок сдачи домов назначен на I полугодие 2008, однако строителей не пускают на площадку несмотря на то, что решением Высшего арбитражного суда, эти земли принадлежат Москве.

Одно из подразделений Мосфундаментстроя-6 должно развернуть работы по строительству домов, которые должны быть сданы в первой половине 2008 года в 1-м микрорайоне Щербинки. Но строителей не пропускают на стройплощадку. По словам главы московского стройкомплекса, не пропускают сотрудники административно-технической инспекции Московской области: они считают незаконным проведение работ.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Щербинке может быть сорвано строительство жилья

  • admin

    «Ох, а напольной слоновой кости в этой коллекции нет? Ядрёно получается, если вы все эти виды плитки собираетесь использовать.

  • admin

    стиралку поднимИте на уровень бортика душкабины, это и для спины хорошо и для уборки удобно, кмк…»

  • admin

    но если честно, то думаю, что не стоит. спальню отдать детям, а большую комнату зонировать.

  • admin

    Хотя пытаюсь на всем-всем-всем экономить, но для справки интересно узнать цену.