В Смоленской области будут строить гостиничный комплекс «Гагарин»

03.12.2013
В Смоленской области будут строить гостиничный комплекс «Гагарин»

На инвестиционном форме в Сочи смоленские власти представили проект гостиничного комплекса, площадь которого составляет 5 тыс. квадратных метров, а цена — 240 млн. рублей. Построить его планируют на родине Гагарина, сообщает представитель смоленского губернатора Андрей Евсеенков.

Этот туристический проект нацелен на то, чтобы сформировать туристический продукт высокого качества под торговым именем «Гагарин», тем самым обеспечив постоянный спрос на размещение туристов в Гагарине, сказал Евсеенков.

Категория этого гостиничного комплекса —  «три звезды». В нем будет размещаться гостиница на 60 номеров, конференц-зал на 120 мест, ресторан, оздоровительный центр, бассейн, сауна и автомобильная стоянка.

Уже готов бизнес-план и разработан проект, который прошел согласование в госэкспертизе, сообщает компания-инвестор «Арматор». Гостиница обеспечит работой 100 человек.

Разработчики проекта хотят, чтобы этот гостиничный комплекс стал доступным для широкого круга клиентов.

Реализация проекта займет 2,5 года. Предполагаемый срок его окупаемости — 8 лет.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Смоленской области будут строить гостиничный комплекс «Гагарин»

  • Pavlusha

    Ваш же набор оставляет ощущение недоделки, недокомплектации не стесняйтесь писать полностью, чтоб мне было понятно, что вы хотели сказать. Конечно автомобиль будет по мобильней, и если у вас есть сумма на покупку такого авто и установки туда стандартных модулей, то это хороший вариант. Но я к сожалению не могу себе этого позволить, хотя по мобильности, прицеп нисколько не уступает авто, а комплектация его может быть любой, в зависимости от профессии. И что самое главное, что прицеп-мастерскую вы сможете построит сами, я писал раньше. В прицепе также можно установить любые стандартные системы для хранения инструмента и многое другое, что позволяет вам фантазия. Внутренности прицепа, это второе, по моему мне кажется, здесь важен правильно сделанный каркас и установка всех систем, для 100 % эксплуатации такого прицепа. С уважением Геннадий.