В Сочи определены первые участки, которые будут изъяты под олимпийскую стройку

06.08.2013

В Сочи определены первые участки, которые будут изъяты под олимпийскую стройку

В Сочи определены первые участки, которые будут изъяты под строительство олимпийских объектов. Об этом сообщил 18 апреля журналистам исполняющий обязанности мэра города Владимир Афанасенков.

По словам и.о главы города, в госкорпорацию Олимпстрой представлены заявления на изъятие 10 земельных участков в Адлерском районе, на которых планируется построить ряд спортивных сооружений и объектов инфрастуктуры. Это шесть ледовых дворцов, два транспортных объекта и два объекта энергетики. Мы вплотную подошли к тому, что началась подготовка земельных участков под строительство, — цитирует В. Афанасенкова ЮГА.ру.

Механизм изъятия земли под нужды олимпийского строительства и четкие границы будущих олимпийских объектов планируется обсудить на совещании, которое состоится в администрации Сочи 20 апреля. Ожидается, что в его работе примет участие и экс-глава города Виктор Колодяжный, накануне назначенный руководителем Олимпстроя.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Сочи определены первые участки, которые будут изъяты под олимпийскую стройку

  • admin

    Прошу помощи….так как вижу все по отдельности, а картинка в целом пока не видиться.

  • admin

    «Все классно, только есть незавершенность какая-то

  • admin

    «На выходных зайдем в салон кухонь, попросим, чтобы нам посчитали примерный проект в массиве. Решили заплатить за массив, ну, вернее, решили рассмотреть этот вариант. Потому что перетянуть пленку, конечно, можно… но как-то постоянно не до того. Вот она и висит немного оттопыренная около раковины: некрасиво.

  • admin

    Темная очень нравится как выглядит!!!! Но я боюсь съесть пространство из-за цвета. У меня и так столешка с подоконником под дерево будут. А кухонька маленькая + северная сторона, маленькое окно и еще и сбоку выступ стены. Т.е. мне нужно много света.

  • Низкая вибрация задней ручки с мягкой накладкой для большего комфорта и контроля
  • admin

    «Если вот такие, то это грибной комарик, от сырости. Но ваши на это не похожи. Или похожи?

  • admin

    «мне второй очень понравился)))) но почему-то в контексте всей комнаты тоже кажется без финтифлюшек лучше… хотя отговаривать от сотворения нового чуда не буду)) уж больно интересно посмотреть что получится)

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, если планируется застекленный утепленный балкон-лоджия, на котором будет устроен рабочий кабинет (все это в будущем), то какие окна нужны из гостиной на этот балкон? На самом балконе металлопласт, тут без вариантов — загазованная шумная улица, северная сторона, т.е. будем утепляться по-максимуму. А вот что ставить из гостиной на балкон? Очевидный ответ — тоже металлопласт. Но душа почему-то против). А евробрус дорого. Какие окна у вас выходят на застекленную лоджию?

  • admin

    3. Писать заявление в Префектуру или кто там ведает делами по признанию жилья непригодным. Есть на этот счет Постановление Правительства РФ. Вот оно: http://base.garant.ru/12144695/

  • admin

    И вот такие обои(темнее на стене за кроватью, на остальных стенах светлые):

  • admin

    Даже не знаю, что посоветовать,такие разноплановые желания. Когда выбирала мойку очень сильно нравилась еще одна, но она тоже полированная http://moyki.officep…?productID=5483. И еще у Тека есть CUADRO http://moyki.officep…goryID=396-тоже рассматривала, у такой микротекстура есть. Посмотрите, может на что то натолкнет.»

  • admin

    «В ванную еще не подобрала плитку. Очень нравится, как распланировал дизайнер, но насчет цветов душа требует что-то поярче…