На ремонт объектов здравоохранения добавочно выделяют 5,7 млрд. рублей

06.08.2013

На ремонт объектов здравоохранения добавочно выделяют 5,7 млрд. рублей

В этом году столичные власти направляют добавочно 5,7 млрд. рублей на ремонт и благоустройство объектов здравоохранения, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Московские власти утвердили программу обновления здравоохранения города на 2011-2012 годы в начале февраля. По этому документу на капитальный ремонт медицинских учреждений в этом году затратят около 12 млрд. рублей, а в 2012 году — 14 млрд. рублей.

Добавочно выделяются средства на благоустройство территории лечебно-профилактических учреждений. На эти цели затратят 3 млрд. рублей. Еще 2,7 млрд. рублей пойдут на подготовку к следующему отопительному сезону, сказал мэр.

Ольга Голодец, заместитель мэра по вопросам образования и здравоохранения, сообщила, что эти средства пойдут на благоустройство и утепление тех учреждений здравоохранения, которые не были включены в программу модернизации столичного здравоохранения, но которые требуют ремонта.

Сергей Собянин указал на то, что все эти мероприятия по ремонту объектов здравоохранения столицы следует «состыковать», чтобы в одном графике было видно, какие еще проблемы продолжают оставаться в плане текущего и капитального ремонтов, и что еще следует сделать в рамках текущих ремонтных работ.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На ремонт объектов здравоохранения добавочно выделяют 5,7 млрд. рублей

  • admin

    Причем очень удивились, что К-стекло в некоторых рекламах выдается как звукоизоляция.

  • admin

    15NF-блок 51 см.-99 руб.

  • admin

    ««Между тем, принадлежащая Google компания «»YouTube»», осознавая вредоносность и потенциальной опасности роликов, размещенных на их сайте, руководствуясь коммерческими интересами, используя юридическую казуистику, продолжает уклоняться от выполнения требований законодательства Российской Федерации, направленного на предотвращение самоубийств и обжалует в этих целях решение в арбитражный суд». (формулировочка от Ростпотребнадзора)

  • admin

    Мой знакомый (мастер) рекомендует сделать такой пирог:

  • admin

    Буду благодарна за обоснованные ответы, а не за посты типа «»вся европа 50 лет моет и ничего»». Просто хочется разобраться перед покупкой…»

  • admin

    провели антенный кабель. Но на всякий случай хочу провести оптику интернет тв. Но не хочу выводить еще одну розетку. Можно ли в еще не заделанные штробы провести оптический кабель, который будет идти к той же антенной розетке, а потом при необходимости отключить антенну, и присоединить оптику?

  • admin

    «Кое-что меняется. Справа от двери можно сделать шкаф, замаскировав таким образом короб, который так Вас огорчает. Если дверь в спальню сместить максимально в сторону окон и сделать её поуже, то может быть и стандартной глубины шкаф получится?

  • admin

    «Согласовывать нужно всё, а вот получать предварительно утвержденный проект, это уже зависит от города в котором проживаете (в Москве упрощенный порядок).

  • admin

    Вроде и в одном месте покупали, и сделано в Польше, не в разных странах (возможно, на разных производствах?), но в качестве разница есть.

  • admin

    Все женщины — Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)»

  • admin

    ни в коем случае здесь нельзя покупать SAKURA — очень хрупкие, откалываются кончики, сами вываливаются из ручек

  • admin

    Но чем лампочки на E12 не устраивают? Их же можно купить на 220V.

  • admin

    «Какой у вас барбос элегаааантный!!!)))

  • admin

    «так с этого надо было и начинать :)

  • admin

    «В прошлые выходные продавцы из Миэля уверенно озвучивали сроки 3-й квартал 11-го года. Я посещал вл.2, вл.1 и вл.3 — успехи рабочих обнадёживают что до конца года действительно сдадут.