В состав SEZAR GROUP вошел «Стройдом-Развитие»

12.12.2012
В состав SEZAR GROUP вошел «Стройдом-Развитие»

12 октября 2012 г. в рамках презентации жилого комплекса «Николин Парк» девелопер проекта SEZAR GROUP объявил о присоединении к холдингу строительной компании «Стройдом-Развитие». Соответствующий договор в торжественной обстановке подписали Сергей Ильягуев, генеральный директор компании «Источник», входящей в холдинг SEZAR GROUP, и Анатолий Каменский, генеральный директор компании «Стройдом-Развитие».

Сотрудничество двух компаний началось в апреле 2012 года, когда стартовало строительство ЖК «Николин парк». «Стройдом-Развитие» является генподрядчиком проекта. Жилой комплекс возводится в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и в 5 минутах езды от станции метро «Теплый стан». В его состав входит 11 жилых корпусов переменной этажности (от 4-х до 9-ти этажей) и целый ряд инфраструктурных зданий. 

«Стройдом-Развитие» работает на рынке с 1999 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по строительным подрядным работам. При ее участии было реализовано свыше 35 проектов, среди которых многоэтажные дома и жилые комплексы, коттеджные поселки и таунхаусы, офисные и торговые центры, промышленные и складские комплексы.

«Присоединение к SEZAR GROUP столь крупной и опытной компании, как «Стройдом-Развитие», – важное событие для холдинга и является новым витком развития нашего бизнеса. Данный союз позволит нам расширить комплекс предоставляемых услуг, значительно усилит наши позиции на рынке недвижимости и увеличит инвестиционный потенциал холдинга», – комментирует Сергей Ильягуев, генеральный директор компании «Источник», входящей в холдинг SEZAR GROUP.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В состав SEZAR GROUP вошел «Стройдом-Развитие»

  • admin

    «…………..Как вариант — клапан типа «»Аэреко»».

  • admin

    стены прилегающие к ванне ( фартук ванны) большая центральная плитка с принтом ч\б и вокруг ее плитка меньшего формата с принтом других образов парапланерной темы. сделал обсалютно примерно..)))

  • admin

    «»Для того чтобы вам не пришлось греть потолок вашим соседям снизу, устройство теплых полов следует начинать с теплоизоляции пола. В качестве теплоизоляции можно использовать перфорированный изолон, постелив его на предварительно очищенную поверхность.

  • admin

    Новогодний декор

  • admin

    Начну с того, что бассейн не из пластика, а композитный, из стекловолокна.

  • admin

    ТЦ Семеновский который рядом с метро Семеновская, внутри на первом этаже ближе к Ткацкой улице есть продуктовый там в глубине есть мясной отдел, кстати обалденный сырный отдел тоже присутствует, мясо свежее ни чем не обколотое проверено лично и не один раз, купите шницель и бросьте его на сковородку и он не будет у вас плавать в луже воды через 10 минут. Обвалку прямо с туш делают там же за стеклом в разделочном цехе. Цены на мясо может немного и завышено ну самую малость, за то это чистое мясо и ни чего больше, за это я готов платить.

  • admin

    «Да я вот тоже об этом думала, если нижний ящик сделать глубиной 850 мм, а верхний оставить 340 мм, или тоже увеличить глубину?

  • admin

    Тоже очень понравился!

  • admin

    «noya и Ваш голос принят, будем думать.

  • admin

    Сейчас одна из первых задач — что делать с перекрытием между 1 и 2 этажом?

  • admin

    Как вы думаете — если этот ретро уже данность, плюс такой вот комодик, то если поддаться мысли про «»винтаж»», то как-то можно сюда же организовать зону «»барная стойка очень простого дизайна, типа буквой Т — барные стулья»» ( вот примерно такие как на картинке?)

  • admin

    а если сами -надо прилагать силы -искать приличных гастербайтеров с приличными ценами, заказывать мусорщиков, выравнивать, потом землю-песок-торф машинами, потом продумывать дизайн -где из чего дорожки, делать дорожки силами тех же гастеров, или других приглашенных работников, продумывать посадки деревьев-кустов вокруг дома -, ездить покупать -сажать-ухаживать.. дешеыле чем у дизайнера может и не выйдет -но вся сумма будет размазана во времени:)