В столице думают построить новые концертные залы

23.07.2013

В столице думают построить новые концертные залы

Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил, что в городе планируется построить новый концертный зал и зал симфонической музыки.

Мэр сказал, что администрация сейчас думает над созданием концертного зала для симфонической музыки, а также большого концертного зала типа «Россия». 

В течение полугода власти должны решить, в каком месте и за счет каких средств будут строить эти объекты.

Из-за сноса гостиницы «Россия»,  концертный зал «Россия», который был одной из главных концертных площадок столицы, передвинулся на территорию «Лужников». Концерты в столице также проводятся на базе арены «Олимпийского», в зале «Крокус-Сити» и на других площадках. Симфоническую музыку можно прослушать в Московском международном доме музыки, концертном зале имени Чайковского и в Московской консерватории.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В столице думают построить новые концертные залы

  • admin

    С фундаментом определился сразу. Мелко заглублённая лента под коробкой 6*6 сверху хочу залить плету.

  • admin

    который позволяет, не выходя из дома осуществлять открытие или закрытие ворот, достаточно просто нажать на нужную кнопку.

  • admin

    С мебелью как-то случилась любоФФ с первого раза по интернету.)))»

  • admin

    «Добрый день..Ваши условия на счёт договора они нормальны, но на счёт того что для вас значит ровно положить плитку, плитка не всегда сама идеальна, какой бы мастер не был, нельзя сделать конфетку сами знаете из чего.Немного о нас, семейная пара + если очень необходим 1 подсобный..фото готовых работ нет, можем показать

  • admin

    а я вот последними у них считала.. до этого у 5 фирм.. у дорса со скидкой вышло дешевле.. материал везде один и тот же.. без скидки-да, цена повыше. но тоже не до обморока. пока нигде не заказала, потому никакой заинтересованности. просто говорю, как получилось у меня.