В столице начнется строительство участка четвертого транспортного кольца

20.03.2013

В столице начнется строительство участка четвертого транспортного кольца

Столичные власти предпримут в 2008 году комплекс мер для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети, а также развития объектов дорожно-мостового строительства, сообщает ИА Интерфакс.

Будет завершено строительство развязки на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе, а также путепровода через Ленинградское шоссе на пересечении с Московским проспектом в Зеленограде, — рассказал собеседник агентству.

Столичные власти в 2008 году продолжат строительство Звенигородского проспекта, магистрали, соединяющей ММДЦ Москва-Сити со Звенигородским проспектом, а также реконструкцию Ленинградского, Варшавского и Дмитровского шоссе, Крестовских путепроводов, — подчеркнул собеседник Интерфакса.

Он заметил, что в нынешнем году начнется строительство участка четвертого транспортного кольца от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов.

В 2008 году власти города подготовят территории для строительства участков южного дублера Кутузовского проспекта от Минской улицы до Аминьевского шоссе и Южной рокады от Балаклавского проспекта до Каширского шоссе, Бусиновской и Молодогвардейской транспортных развязок на МКАД, — сказали в горадминистрации.

Там сообщили, что также будет завершено строительство пешеходных переходов к Центральному парку у микрорайона 42 и 43 Марьинского парка, под Варшавским шоссе у стадиона Труд, на Боровском шоссе на пересечении с рекой Сетунь, а также на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова.

Для улучшения условия выезда населения из районов массовой жилой застройки будет завершена реконструкция Варшавского путепровода на пересечении с Курским направлением малого кольца МЖД, строительство участка магистрали Вешняки-Люберцы от проектируемого проезда 360 до Большой Косинской улицы, — продолжили в горадминистрации. — Также будет продолжено строительство второго выезда из района Куркино на МКАД, и начнется строительство дорожной сети в поселке Северный.

По словам собеседника агентства, в этом году будет осуществлено проектирование и строительство 11 пешеходных переходов в Центральном, 7 -в Южном, 4 — в Северном и 3 — в Северо-Восточном административных округах столицы.

Начнется строительство троллейбусных линий в Митино, по Можайскому шоссе, Севастопольскому проспекту, а также пройдет реконструкция трамвайных путей в районе Строгино, — подчеркнул собеседник Интерфакса.

Он сообщил, что городские власти закупят в 2008 году 552 автобуса, 140 троллейбусов, 72 трамвайных вагона, а также модернизируют 23 трамвая.

В горадминистрации добавили, что в 2008 году на наземном пассажирском транспорте будет внедрена система навигации.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В столице начнется строительство участка четвертого транспортного кольца

  • admin

    Похоже я готова красить стены, ибо найти компаньон к такой красотке будет крупной проблемой

  • admin

    Да, тоже интересует, что у Вас там получилось! Но при постройке самим, может уйти больше времени и средств, чем это сделает специалист.

  • admin

    По бокам портала разместить декоративные панели во всю высоту до потолка (не хочу делать а-ля колонны из лепнины — уведет в слишком классический стиль, видется что-то более арт-деко как на фотографиях из предыдущего поста),

  • admin

    Я имею в виду, что в заводской упаковке, мы не распечатывали даже»

  • admin

    У черники выход товарной ягоды очень маленький.

  • admin

    «motechka

  • admin

    «выдумщица. Кипятильников… На самом деле как раз электрический водогрей

  • admin

    А на улице жарко…очень жарко :-))

  • admin

    Авторский подарок