В «Три Д — клубе» будут установлены лифты финского производства

14.11.2013

В «Три Д - клубе» будут установлены лифты финского производства

Финские лифты «KONE» будут установлены во всех домах жилого комплекса «Три Д — клуб», строительство которого компания «Метеорит» ведет в Екатеринбурге на пересечении улиц Московской и Братской.

«KONE» — один из лучших производителей технически совершенного подъемного оборудования в мире. Еще в 2005 году эта марка была одной из самых дорогих, представленных на рынке России, однако сегодня, благодаря снижению себестоимости производства, цены стали более демократичными.

Компания «KONE» победила в тендере, который проводился службой Заказчика СК «Метеорит».

Все силовое и электромеханическое оборудование, а также системы автоматики лифтов «KONE» для первой секции «Три Д-клуба» будут доставлены в Екатеринбург из Финляндии.

В сравнении с лифтами отечественного производства, лифты «KONE» более скоростные, бесшумные, у них лучше продуман внутренний дизайн.

Всего в «Три Д — клубе» будет пять лифтов – четыре в жилых секциях и один, на котором можно спуститься с первого этажа на любой этаж подземного паркинга.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В «Три Д — клубе» будут установлены лифты финского производства

  • admin

    2 взрослых и два кота — это прям как у нас Тлько у меня 28 квадратов:)

  • admin

    По левой стене(150см) и по стене 180см где панно, будем плясать от ванны при раскладке плитки. Поэтому декор приподнимется. По крайне мере муж расчитывал плитку от ванны. Это я на эскизе неправильно расположила по левой стене.

  • admin

    «Ну как так можно дрыхнуть вверх ногами???)))

  • admin

    имеет смысл полистать картинки с сайтов этих самых гостиниц, проникнуться духом (может, тогда вы выкинете из числа своих образцов некоторые визы), я вчера листала, балдахинов конечно не очень много, но есть, есть

  • admin

    Буду очень благодарен за помощь в этих вопросах!

  • admin

    «столешку можно немного закруглить

  • admin

    Наверное, неудачно отобразила… и пол, и столешница — серые. может, одинаково серые, а может столешница суть светлее.

  • admin

    «Очень хорошо, что публикуют квартиры небольшого метража. А то, действительно, как подметила LaVella, комменты типа «»небольшая 150 м2 квартира….из которой с трудом выжали…..»» уже просто набили оскомину.

  • admin

    Каким будет фартук? Плитка или же накладные панели, опять же цвет?

  • admin

    «У меня такая же беда. Такие как нужно, беленькие, современные, даже в глянце, есть в Софии, просто заглядение, а не двери, но цена оооочень кусается. в 12 никак не уложится. У нас это тоже предельная цифра. В этих деньгах я нашла только ульяновскую фирму Рада. У них есть дверь в цвете белая эмаль. Смотрится очень здорово, как мне кажется. Но вот супругу не понравилось качество, на витрине на наличнике отслоился кусочек.

  • admin

    «Я себе купила пока на пробу костяной фарфор в Китае на Таобао. Очень понравился — тонкий, прозрачный, поет как хрусталь, прочный. Но он молочного оттенка (кости более 45%, если меньше — то тарелка белее). Теперь буду искать подобный у нас. Если не найду — закажу еще в Китае На фото, конечно, плохо видно, но я влюблена в эти тарелки