В Воронежской области строительство домов для погорельцев идет по графику

31.07.2013
В Воронежской области строительство домов для погорельцев идет по графику

В Воронежской области завершилось сооружение 112 из 184 домов, которые строят для пострадавших от лесных пожаров жителей региона.

Близится к завершению восстановление и сооружение инженерных коммуникаций.

Все работы выполняются согласно графику, и нет сомнений, что дома будут сданы в срок. Мало того, предполагается, что даже после вселения новых домов, там будут работать специальные эксплуатационные группы, которые будут устранять недостатки, которые жители могут заметить после заселения.

Губернатор области Алексей Гордеев указывает, что главное на сегодня — это работа с людьми, которые пострадали от огня, и быстро реагировать на все их пожелания.

В результате природных пожаров в Воронежской области сгорели 306 домов, в которых жили 342 семьи. На текущий момент 105 семей получили денежную компенсацию, 36 семей захотели получить квартиры, и их им уже купили, а для 201 семьи сооружается 184 дома.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Воронежской области строительство домов для погорельцев идет по графику

  • admin

    В готовых стенах можно вырезать проём под пенал + проём. Если стены сделаны из Пазогребнев блоков, можно резать пилой. Легко»

  • admin

    «мне больше этот вариант нравится

  • admin

    Мне, например, белые боковины корпуса и вся белая ниша очень режет глаз. В реале, думаю, ещё сильнее видна разница в окраске и в фактуре

  • admin

    И даже дорогие хорошие магазины не гарантируют безоблачной покупки :)

  • admin

    Дома «»растут»» прямо из скал

  • admin

    «Мысль свою накидала в коллаже. Стены — белые. пол и мебель — светлое дерево. Двери в квартире планирую темные.

  • admin

    «natakos, у нас кухни похожи)) но у нас есть нюансы в виде коробов и т.д., поэтому как могла попыталась втиснуть нужное, подогнать под размеры. в угл шкафчике 120 (обрезан под короб) будет мойка, рядом, по стене без навесных, пмм (дверь 50) и выкатной 30 см, рядом с холодильником тоже выкатной 30. другие комбинации просто не втискиваются, либо моя посуда лишается и так маленькой полезной площади. нравится незанятая боковая стена, тоже хочу полки/рамки/цветы, но «»торкнуло»» наоборот, что не втиснется нормальное кол-во посуды в эти шкафы и может еще сбоку что-то придумать. старая кухня более практична. но морально устарела и была сделана еще под позапрошлую кв-ру. на картинке показана кухня, стены и пол от балды «»нарисовала»» в разное время, когда шкафчики переставляла и подгоняла, будет по-другому.