Ванна с намеком на цветущий луг

25.02.2013

Ванна с намеком на цветущий луг

Говоря о последних тенденциях моды интерьеров, стоит сказать, что белый стал основной палитрой нынешнего сезона. В моду снова входит блестящий белый цвет, который был очень популярен несколько лет назад.

Самым актуальным можно назвать блестящий белый фон, на который нанесен черный цветочный рисунок. Черно-белые цветочки покоряют интерьеры, добравшись даже до сантехники и кухонь, которые всегда были бастионом скучной однотонности.

Стал популярен и цвет топленого молока, оливковые и лимонные оттенки.
В моде сейчас эксперименты с цветами, их неожиданные сочетания. Например, мягкая мебель, сочетающая несколько густых оттенков золотисто-бежевого, лилового, розового цветов.

Актуальны и чистые цвета, такие как красный, желтый, небесно-голубой. В фаворе у дизайнеров и теплые тона земляной гаммы, такие как мокко, терракот, охра.
Однако, завершая разговор, надо сказать, что выбор цвета не должен быть просто данью моде.

Просто останавливайте свой выбор на тех оттенках, которые нравятся вам и вашим родным — и не бойтесь ошибиться, при такой методике это невозможно!

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ванна с намеком на цветущий луг

  • admin

    Без этого кусочка столешницы в 30 примерно см, проход остается 110

  • admin

    Не делайте кухню вдоль стены, получится длинный и скучный коридор. Такая планировка очень удобная — кухня разделяется на 2 зоны — кухня и столовая. Столовая зона лучше у окна. Лучше иметь длинную кухню, чем квадратную — у меня была в съемной квартире квадратная кухня 20 кв.м, так там было намного сложнее все разместить — бестолковое помещение.

  • admin

    Пока присмотрела для этой цели 2 варианта:

  • admin

    Линяю с работы. Решила поехать на квартиру примерить образец У478 к М426 и N426. Хочу увидеть их рядом сил нет….

  • admin

    «Почему Вы считаете что р-р высоты уйдет на 15 — 20см? Я же предлагаю брусок 50*50см, если даже с учетом выравнивания пола и чистовым полом — 25 доску (например), то все равно меньше 10 см. Если высота дома даже 2,6 м, то 2,5 приемлемая высота потолка, хотя согласна с Вами -3 м это лучше.

  • admin

    Заполнять швы лучше всего специальными смесями для швов. Они бывают различных цветов. Для простоты заполнения существуют специальные пистолеты, типа как для герметика в тубах, только большего размера и металлические.

  • admin

    или же эту черную вау»

  • admin

    В магазине для успокоения попросила консультанта посчитать нужное мне колчичество.

  • admin

    Здравствуйте. Моя внучка работала в США в ресторане. И привозила фотки с работы, рассказывала. Там у них был водопад на всю стену. То есть вода текла по стене. Она была в восторге от этого водопада. Говорила, что ощущение такое, что ты где-то на природе. Желест воды, прохлада. Говорит, что его переодичеки чистили специальные бригады какие-то. Они же у них занимаются чисткой больших аквариумов. И никакого запаха не было. Она так полюбила этот водопад, что потом долго родителей уговаривала у них дома сделать что-то подобное.

  • admin

    Гайка-меня пугает что приедет ))) ан никак из Московии своей не выбереться «