Ванна с подвижными бортиками

26.09.2013
Ванна с подвижными бортиками

Дизайн-студия HeyTeam (Италия) представила на суд покупателей гидромассажную ванну Shore Tub. Оригинальность этого изделия состоит в том, что у ванны есть подвижные бортики. Они опускаются и поднимаются тогда, когда вам это нужно.

Необычная ванна способна создать самые комфортные условия для своих хозяев.
В Shore Tub продумано абсолютно все. Например, вам нужен только массаж для ног.

Для этого вы сами располагаетесь на скамейке, а бортики ванны переводятся в максимально высокое положение. Стимулируются только ноги, остальной части тела вода не касается.

Если утопить бортики в пол и поставить конструкцию на максимально низкое положение, вы получите массаж уже для всего тела. Если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательной системы, то вам очень подойдет такая ванна, ведь, влезая и вылезая из нее, вы не будете перешагивать через бортики.

Вода в ней находится на одном уровне с уровнем пола. Приобретая ванну Shore Tub для комфортного отдыха, вы получаете не только надежную конструкцию из современных материалов. Подобная ванна очень элегантна по виду.

Она способна стать частью интерьера в доме или даже расположиться в спа-салоне.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Ванна с подвижными бортиками

  • Вес панели: 13 кг
  • admin

    беру в закладки тему….. стану лезть с советами….пусть это будет приближением моей мечты о домике…. «

  • admin

    В принципе подходят любые регуляторы. Но у меня возникла такая проблемма. Мастерская 15 квадратов, прихожая 8 кв. Баня с душевой, кухня12, спальня 15, зал 18, И везде своя температура. Если на каждую покупать регуляторы (250грн х 6=1500). Ну этокак-то пережить можно. Но каждый квдратный метр берет около 150ватт итого (при одновременном включении всех регуляторов) 70х150 =10,5квт или 45а атут еще и своя нагрузка по свету. Корче пробки вылетают и т.д Пришлось сделать программируемый регулятор на 8 зон. По цене деталей и т.д вошел в штуку. Но работает усе нормально. Единственно начальныйразогрев удлиняется( укорачиваю програмно параллелю по двезоны), но при выходе на режим нормльно 15а пробки держат. хотя включаю сверлику, хебопечу и прочее.

  • admin

    А какую модельку аристона лучше купить? 50литров, желательно минимальной по глубине

  • admin

    А по поводу ПММ,она и так у мойки))»

  • admin

    Маранту с апреля по сентябрь подкармливают сильно разведенным жидким комплексным удобрением для комнатных декоративно-лиственных растений два раза в месяц. Растение чувствительно к избытку или перекорму удобрениями.

  • admin

    «Девчонки, подскажите, что такое подогреватель посуды и зачем он нужен?)

  • admin

    Женя, я очень рада,что Вы открыли свою темку.Уже писала Вам,что квартира,выставленная на конкурсе практически полностью соответствует моему представлению иб идеальном жилье(для меня).

  • admin

    «Коридор мне тоже нравится.

  • admin

    За коммерческие объявления (рекламу), будет неотвратимо следовать удаление, повышение уровня предупреждений, бан!

  • admin

    Поговорил с девочками из ESTaTET, наша с Вами информация по декабрю — подтверждается.

  • admin

    «Здравствуйте уважаемые соседи! Сегодня наконец-то удалось съездить, посмотреть на квартиру (у меня однушка на восток).