Венецианская штукатурка

11.09.2013

Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка получила широкое распространение, так как сочетает в себе поразительной красоты внешний вид и высокую прочность получаемого покрытия, которое может эксплуатироваться двадцать и более лет без значительных изменений. Изначально технология нанесения данного покрытия была использована еще в Древней Греции.

Тогда измельченную мраморную крошку перемешивали с гипсом и использовали для отделки стен http://www.exclusivediplom.ru/comp/kursovye_proekty/. В состав венецианской штукатурки с мраморной крошкой, известью и гипсом входят разнообразные компоненты на основе акрила и полимера, которые обеспечивают отменные эксплуатационные характеристики.

В состав венецианской штукатурки входят исключительно натуральные компоненты, так что никакой опасности для здоровья человека и экологической обстановки в целом. В качестве связующего элемента применяется безвредный акрил.

В готовом продукте отсутствуют смолы и канцерогенные вещества. Такое покрытие не имеет никакого запаха и не выделяет опасных веществ. Благодаря использованию полимеров данное покрытие обладает высокой пластичностью, которая препятствует его растрескиванию.

Элементарная структура венецианской штукатурки обеспечивает отменную паропроницаемость, что способствует удалению избытка влаги с поверхности. Одно из главных достоинств венецианской штукатурки — это красивый внешний вид.

Покрытие пропускает световые лучи, которые отражаются в кристаллах мрамора, образуя красивый перламутровый эффект. Благодаря своей уникальной структуре, которая напоминает натертый до блеска мрамор, венецианская штукатурка пользуется повышенным спросом при отделке роскошных помещений.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Венецианская штукатурка

  • admin

    «нашел еще несколько интересных вариантов исполнения белой спальни, может пригодится:

  • admin

    Официальная инициативная группа Нагатино-Садовники, мкрн.1, д.29А

  • admin

    Я еще и соседские хлева от навоза чистила :))) так что лучше эту, как ее, кемиру…

  • admin

    ну и ванная комната — совмещенная, в кафеле, сантехника устраивает, не устраивает качество межплиточных швов..позже расскажу смысл.

  • admin

    Жуть берет — жалобы, жалобы, жалобы. Наряду с бодрыми однотипными отзывами, написанными, похоже, самими салонами.

  • Бруннера крупнолистная
  • admin

    Начала рисовать и увидела, что в такой ванной получается труба по середине. Там не логичная труба для палотенцесушителя, она стоит при входе в туалет, и насквозь идут две горизонтальные трубочки в ванную.»