Киевская строительная бригада “Белик”

11.09.2013

Киевская строительная бригада “Белик”

Какие бы материальные трудности вы не испытывали, все равно ремонт в квартире вы будете делать. И даже если нет денег для того, чтобы пригласить на работу профессионалов, все стараются потихоньку делать ремонт квартир собственными силами, растягивая это сомнительное удовольствие на многие месяцы, а иногда и годы.

Но даже если у вас есть деньги, которые вы согласны потратить на приведение собственного жилья в нормальный вид, это еще не значит, что вам повезет, и вы найдете настоящих профессионалов своего дела. Это ведь совсем непросто, учитывая обилие различных фирм и фирмочек, наперебой предлагающих свои услуги.

Но профессионалы все-таки существуют, и вы можете убедиться в этом. За многие годы работы наша компания сплотила вокруг себя команду единомышленников и профессионалов в строительной сфере.

Наша команда воплотит в жизнь любой, даже очень сложный в техническом отношении проект. А главным принципом работы нашей компании является высокое качество выполняемых услуг, лояльные цены абсолютно для всех клиентов и высочайший профессионализм любого нашего сотрудника.

Вы можете доверить нам комплексный ремонт дома, офиса, квартиры, элитный ремонт апартаментов или капитальное строительство — мы сделаем все, что обещали, в установленный срок и с неизменным качеством. Спектр услуг нашей компании широк и многообразен.

В него входят: — капитальное строительство коттеджей, домов и любых малоэтажных зданий, — комплексная отделка и ремонт квартир, офисов, а также торговых помещений, баров и ресторанов, — дизайн квартир, — фасадные работы, — обустройство загородных домов. Основой деятельности нашей компании является постоянное изучение и внедрение новейших технологий и разработок в сфере ремонтно-строительных работ.

Именно поэтому комплексное строительство жилых и промышленных объектов, а также ремонт помещений проводится по последнему слову техники. Используя программные продукты для визуализации дизайнерских проектов, мы создадим неповторимый стиль любому помещению, и покажем вам, как оно будет выглядеть еще до того, как будет проведен ремонт.

Обращайтесь к нам господа, если вы хотите сделать свою жизнь более удобной и комфортной. P.S. Для нашей компании очень принципиально то, что любое сырье и строительные материалы, используемые в процессе строительства или ремонта, должны соответствовать установленным стандартам качества. Поэтому будьте уверенны в том, что ремонт или отделка квартиры, произведенный нашей компанией, будет безопасным для вашего здоровья и здоровья ваших близких. На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

1 comment to Киевская строительная бригада “Белик”

  • NeoJorik

    В соответствии с положениями раздела VIII Жилищного кодекса и пунктов 16, 30 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491, собственникам помещения в многоквартирном доме предоставлено право выбора способа управления домом путем заключения договора с управляющей организацией, а также утверждение перечня работ и услуг, условия их оказания и размера финансирования за счет собственных средств. Согласно пункту 31 Правил №491 размер платы за содержание и ремонт жилого помещения собственников помещений, которые выбрали управляющую организацию для управления многоквартирным домом, определяется решением общего собрания собственников помещений в таком доме и принимается на срок не менее чем один год с учетом предложений управляющей организации. Размер платы устанавливается одинаковым для всех собственников помещений.