Весной будущего года обещают достроить «Иннокентьевскую слободу»

16.10.2012

Весной будущего года обещают достроить «Иннокентьевскую слободу»

Во втором квартале 2011 года будет сдан самый крупный в Иркутске жилой комплекс Иннокентьевская слобода. Владимир Щербаков, генеральный директор Жилстройкорпорации, являющийся застройщиком жилого комплекса, сообщил, что в ноябре-декабре текущего года будут сданы10 блок-секций.
Сооружение Иннокентьевской слободы, общая площадь которой составляет примерно 73 тысячи квадратных метров, началось в 2006 году.

Основные покупатели квартир в этом комплексе — это бюджетники. Были предположения, что первую блок-секцию жилищного комплекса сдадут в конце 2006 года, но срок сдачи постоянно переносился.

В настоящий момент введено в эксплуатацию всего две блок-секции, строительство же остальных было практически остановлено до августа 2010 года.
Как сообщило Министерство строительства и дорожного хозяйства Иркутской области, сейчас строительные работы возобновились, к ним была привлечена компания Цзинь ди из Китая.
В отношении застройщика комплекса была введена процедура банкротства, но в то же время сама компания подала иск на бывших подрядчиков, которые не качественно выполняли свою работу, и утверждает, что именно по их вине реализация проекта была приостановлена.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Весной будущего года обещают достроить «Иннокентьевскую слободу»

  • admin

    ну вот пишут же, что это недостаток акриловой ванны перед чугунной… значит это неудобства какие-то доставляет? у меня акриловой не было никогда, вот пытаюсь понять, не совершу ли я роковую ошибку, если откажусь от чугуна…»

  • admin

    Если простенок, который нарисован у вас на плане, при входе задекорировать зеркалом, то стоящая за ним колонна или холодильник не будут казаться громоздкими.

  • admin

    «Ира, спасибо. Попробую коллажики поделать.

  • admin

    «вот блиииин….( сочувствую(( зря потраченные силы — это очень обидно

  • admin

    Вот ведь вы какие шустрые, уже и документы подаете! :)))) Выпускной не был грустным, а вот сегодня я как то приуныла. Такие они все вчера были красивые и такие ВЗРОСЛЫЕ.

  • admin

    «а что можно перепланировать в такой квартире??? :)

  • admin

    «Можно я спрошу в этой теме?

  • admin

    /uploads_old/pict2_247078.jpg#448#359

  • admin

    «Же-е-е-есть, а я еще белую мозаику хотела в ванную да ну, закатаю все крупноформатным бесшовным керамогранитом, чтоб потом не геройствовать с подкрашиваниями. Странно, что так белые швы трудно даются, девочки писали, что есть хорошая защита швов, ее сразу делают сверху по затирке и грязь не впитывается. Видимо, это все сильно преувеличено.

  • admin

    «а) Можно ли потом на этот гипсокартон поклеить обои без каких-либо дополнительных манипуляций — можно после подготовки