Москва будет строить по 100 детских садов к 2012 году

26.08.2013

Москва будет строить по 100 детских садов к 2012 годуСтолица начнет сооружать по 100 детских садов в год только к 2012 году, заявил глава бюджетно-финансовой комиссии Московской городской думы Игорь Антонов.

В Москве проблема дефицита мест в детских садах возникла из-за того, что в 90-х годах  много помещений бывших детских садов было отдано под другие учреждения. К тому же последние годы отмечается рост рождаемости.

 На 1 сентября текущего года в Москве числилось более 2 тыс. детских садов, которые посещают 343 тыс. детей, что почти на 23 тыс. больше, чем в минувшем учебном году. Однако в очереди продолжают стоять еще 25,5 тыс. дошкольников.

Столичные власти ранее собирались сооружать по 100 детских садов в год, но в действительности достичь таких темпов строительства пока не получалось. Только к 2012 году столица сможет выйти на цифру 100 детских садов в год, сообщил Антонов.

На будущий год планируется построить 50 детских садов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Москва будет строить по 100 детских садов к 2012 году

  • admin

    «Готовь сани летом, зимой тоже готовь. Сани — вещь нужная :)

  • admin

    У меня тоже объед.двух квартир в п-44т, и я была в МНИИТЭП на приеме у автора дома, где мне тоже сказали что нельзя и точка! А по телефону объяснили это так: Если Вы не депутат, то Вам нельзя! И прежде чем покупать квартиры я должна была посоветоваться с ними.

  • admin

    на что обратить внимание при покупке унитаза?

  • admin

    Сейчас подумала….. Может дело в том, что этот зелёной слишком нежен для такого красного / бордо / терракота ? Но если зелёный сделать более плотным и более в оливку , то это наверное не тот цвет, который хочется…

  • admin

    - Есть еще один новый вид котлов, который привлек к себе внимание покупателей, это котел с пиролизным сжиганием древесины. В котле горит газ, выделяемый деревом под воздействием высоких температур, он проходит через специальные форсунки и горит чистым огоньком. Здесь автоматически регулируется мощность, да и работает такой котел с КПД около 85%.