Виды уличных светодиодных светильников

19.06.2013

Виды уличных светодиодных светильников

Освещение тротуаров и скверов является очень важным моментом для жителей городов. Ведь именно от него зависит все, что происходит на улицах вечером и ночью. Чтобы избежать проблем, необходимо устанавливать светодиодные светильники.

На сегодняшний день уличный светодиодный светильник — это необходимость. Благодаря быстрому развитию технологий, а также активной работе крупных предприятий, большинство российских населенных пунктов будут оснащены светодиодными светильниками.

Современные уличные светильники бывают двух видов: бра и фонари, качество которых производители увеличивают каждый день. Технологии не стоят на месте, а стремительно развиваются и модернизируют дорожное освещение. Это приятная новость не только для автовладельцев, но и жильцов многоэтажек, которые боятся ночами возвращаться домой.

Широкое применение уличные светодиодные светильники получили на всех загородных трасах, что облегчило поездки в соседние города. Любители загородного отдыха с наступлением весны никак не могут нарадоваться яркому освещению дорог. Все проблемы с поездками до коттеджей пятничными вечерами знакомы многим.

Первый вид светодиодных светильников можно встретить на дорогах. Два ряда фонарей очень четко выделяют проезжую часть, что облегчает процесс управления машиной. Данное расположение фонарей очень удобно для пешеходов, которые возвращаются домой пешком или собрались совершить ночное рандеву по окрестностям.

Светодиодные фонари можно встретить и возле ресторанов и заправочных станций. Владельцы различных заведений активно используют светильники для украшения своих заведений, чтобы создать комфортные условия для всех гостей.

В небольших скверах и террасах предпочтительно устанавливать бра. Они не только хорошо светят, но и позволяют украсить интерьер.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Виды уличных светодиодных светильников

  • admin

    П,С, При покупке всё таки присмотритесь. бывает партия от партии отличается по цвету на пару тонов.

  • admin

    конечно, в Москве экологичность квартиры — это недостижимая мечта. но можно попробовать хоть где-то обойтись без лишнего пластика. а на полу у нас штучный паркет.

  • admin

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разрешить такую дилемму. Живу в Белгородской области. Строю одноэтажный дом 8 * 11. Фундамент изначально лет 10 назад был залит 8*6, я долил недостающий кусок и фундамент получился 8*11. Положили цоколь. В следующем году хотим возводить стены. Вопрос заключается в том из чего лучше сделать стены : газосиликатный блок 20 мм + силикатный кирпич или газосиликатный блок 40 мм (на весь цоколь) + фасадная плитка????? Склоняюсь к второму варианту, но гложут сомнения – говорят фас плитка это ненадежно, некрепко, блок будет париться, заведется грибок, блок некрепкий…

  • admin

    IgorKnutov, зря так по аристон, имхо. Мы в прошлом году поставили, очень довольны. Брали по рекомендациям знакомых, у большинства аристоновские котлы стоят, и никто никаких нареканий не выссказывал.

  • admin

    /uploads_old/pict3_264040.jpg#640#480

  • admin

    «кстати ещё вопрос- если в автокаде 3д сделать чертёж, можно будет автоматически увидеть его 2Д вариант? Мне это очень важно!

  • admin

    «Помогите выбрать двери в коридор: для су

  • admin

    «очень может быть.. до кирпича у нас дело пока не дошло, но вот проемы на фасадах я видела живьем. проем первого (кухонного) окна идет четко от стены и метра на 2 с копейками. вполне соотв-ет плану.

  • admin

    Но может быть, потому-то и нет отрицательного опыта?

  • admin

    (англ. Smart House) —жилой автоматизированный дом современного типа, организованный для удобства проживания людей при помощи высокотехнологичных устройств. Под «умным домом» следует понимать систему, которая должна уметь распознавать конкретные ситуации, происходящие в здании, и соответствующим образом на них реагировать: одна из систем может управлять поведением других по заранее выработанным алгоритмам. Основной особенностью интеллектуального здания является объединение отдельных подсистем в единый управляемый комплекс.

  • admin

    «Добрый день всем! Этим летом мы купили трешку, отремонтировали и теперь потихоньку обживаем. Еще очень много недоделок, часть из них не особо бросается в глаза, но вот шторы….без них никуда. Пока повесили те, что были в предыдущей однушке, но хочется-то красоты и завершенности. Итак, у нас в гостиной на двух противоположных стенах — обои в клетку. Возникает вопрос, какие шторы сочетаются с такой геометрией? У меня в голове пока только такой вариант — двухслойная штора, в которой ближайшая к клетке однотонная, а по центру (или по краю однотонной) можно растительный орнамент. Буду очень благодарна за любые идеи/картинки/фотки. Фото гостиной внизу.

  • admin

    Где в Москве лучше посмотреть / заказать подобную систему