Виталий Мутко заявил, что на сооружение стадионов к ЧМ-2018 должны потратить одинаковые суммы

26.02.2013

Виталий Мутко заявил, что на сооружение стадионов к ЧМ-2018 должны потратить одинаковые суммы

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что на строительство стадионов к чемпионату мира по футболу должны потратить одинаковые суммы. Прообразом спортивной арены может быть стадион в Казани.

 В Санкт-Петербурге на днях состоялась пресс-конференция, в которой участвовали президент ФИФА Йозеф Блаттер, министр спорта России Виталий Мутко, президент РФС Николай Толстых и гендиректор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018» Алексей Сорокин. Стадион в Казани рассчитан на 45 тыс. человек, его сооружение обошлось в 12 млрд. рублей.

Этот стадион отвечает всем требованиям ФИФА, он будет сдан оргкомитету Универсиады 1 марта, рассказал Мутко. Он отметил, что к строительным работам привлекут компании, сертифицированные ФИФА.

До конца года объявят конкурсы на сооружение стадионов в Калининграде и Самаре. «Спорт-инжиниринг» намерена привлечь к проектированию стадионов компании, которые работали в Германии, ЮАР и Бразилии. В марте будущего года четыре концепции уже должны окончательно согласовать. А в этом году завершиться проектирование и подготовка к конкурсу по сооружению арен в Калининграде и Самаре, сообщил Мутко.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Виталий Мутко заявил, что на сооружение стадионов к ЧМ-2018 должны потратить одинаковые суммы

  • admin

    «chadaevaoksana писала:

  • admin

    белая краска мат, 3 никелиров матовые ручки, кантри стиля

  • admin

    Чтоб не рекламить, фирм не называю. Их много. Ищите в инете.»

  • admin

    В левом ящике стиралка спрятана-обычная не встройка! допустили ошибку при планировании: слева окно и стиралка из-за подоконника через дверь не вставляется,при сборке запихали её сбоку,но вот случись что с машинкой,либо кухню разбирать полностью,либо подоконника кусок отпиливать))))лучше второе,за шторкой не видно будет.

  • admin

    меня даже потемневшая затирка так не напрягала, как эти крошечки, капельки и пр. чудеса. ну я не знаю, может мы свинтусы просто.

  • admin

    Я посмотрела, конечно, но там 1000 страниц, и блюда в-основном, состоят из яиц, мяса или бульона, молока или сливок, творога и сметаны.»