В Орловской области начнет работу совместный российско-китайский кирпичный завод

30.07.2013

В Орловской области начнет работу совместный российско-китайский кирпичный завод

Запуск нового завода по производству кирпича в Орловской области планируется на весенние месяцы 2013 года.
Возведением нового промышленного объекта будут заниматься Всекитайская организация внешнего экономического и технического сотрудничества и орловская фирма ООО Минерал.

Инициатива будет реализована в соответствии с комплектом согласованных документов, предписывающих сотрудничество в осуществлении трех финансовых проектов.
Ввод в эксплуатацию нового завода по производству кирпича является самым масштабным из трех проектов.

Производительность завода обеспечит выпуск кирпича в количестве 60 млн. штук в год.
До конца нынешнего года китайские и орловские партнеры планируют подписать договор на закупку современной оснастки для предприятия.

Проектные работы должны начаться зимой следующего года, а к строительству приступят во второй половине 2011 года.
Инвестиции в кирпичный завод составили около 40 млн. долларов.

Техпроцессы будут в значительной степени автоматизированы, так что в недалеком будущем завод будет представлять собой производственный объект, шагающий в ногу со временем.
Одним из проектов является постройка хранилища под рапс, состоящего из трех силосных башен, выполненных из оцинкованной стали, объемом около 7,5 тыс. тонн каждая. Китайская сторона также планирует сотрудничество в области поставок оборудования для Орловской области, в том числе новейшей техники и машиностроительных компонентов.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Орловской области начнет работу совместный российско-китайский кирпичный завод

  • admin

    У меня септик Астра 8 лонг. Эксплуатирую 5 лет круглогодично — без нареканий. Есть и зимний режим работы (по сути, консервации), но им не пользуюсь.

  • admin

    «Здравствуйте,Nobolux!

  • admin

    Если ящики по 60 см менее функциональны чем 80 см, можно заменить.

  • admin

    Почитать книжек на природе, хм…

  • admin

    Хочу поделиться с форумчанами бюджетным и очень быстрым варианом оформления лоджии. Купила коврики из бамбука, прикрепила их мебельным пистолетом к стене под окном, кирпичи обработала жидкостью, которая снимает соль, а затем покрыла лаком. На потолок наклеила оставшуюся от ремонта пробковую подложку, клеится очень легко. Единственное, что затратно по времени,это керамогранит на пол. Все смотрится очень даже и неплохо, главное очень быстро.

  • admin

    Спасибо за совет! постараюсь связаться с Татьяной

  • admin

    СПАСИБО!»

  • admin

    Машину бронировали из Москвы в Европкаре — муж хотел Альфа Ромео (давнишняя мечта), но получили Рено Сценик:))) Некоторые товарищи сначала расстроились, но потом авто оценили:))) Как раз машина для путешествий с ребенком и двумя большими чемоданами:)))

  • admin

    «На унитаз из комплекта (Cersanit Delfi) не становится Крышка-сиденье с микролифтом. Если покупать по отдельности Инталяция+кнопка+унитаз (брал помоему Olimpia)+крышка с микролифтом, то удовольсвие пользоваться этим чудом обойдется ~400$ (сейчас точно не помню).

  • admin

    Такое наглое враньё даже не в каждом магазине можно услышать.»

  • admin

    Может ее столбиком, заборчиком, по вертикали? Какова высота фартука?»

  • admin

    «Согласна с мнениямии о набитых оскомину интерьерах, поражает и то, что почти в каждом номере один и тот же вариант — венге и светлый беж, пол венге, мебель венге, остальное беж и яркие контрасты.

  • admin

    По свету мне кажется все отлично, я б ничего не добавляла. Стол бы поставиа лицом к окну, и в спальне шкаф бы ставила вдоль стены слева…»