Власти Подмосковья занялись изучением вопроса жилой застройки

24.05.2013

Власти Подмосковья занялись изучением вопроса жилой застройки

Герман Елянюшкин, заместитель председателя правительства Московской области, сообщил, что в Подмосковье могут строить и районы по типу «Сити».

Областные власти решили заняться вопросами высотности и плотности застройки. Пока же четкого видения, какой будет эта застройка, еще нет.  Не исключено, что в некоторых районах могут появиться отдельные микрорайоны-«Сити».

Все эти вопросы будут решать с архитекторами, может быть и с мировым уровнем, сказал  Елянюшкин. Администрация Подмосковья не будет пересматривать высотность зданий в проектах, по которым уже получено разрешение, а также по уже начатым стройкам.

 Чиновник напомнил, что региональные власти приостановили временно выдавать новые разрешения на сооружение жилой площади на всей территории области. Все планируемые стройки будут рассматриваться с позиции транспортной и социальной инфраструктуры.

 Этому решению застройщики не обрадовались, но и критиковать не стали, отметил  Елянюшкин. Он сказал, что правила по зеленым насаждениям уже готовы и в ближайшее время их внесут на рассмотрение в правительство. По остальным направлениям правила собираются разработать в ближайшие месяц-полтора.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Власти Подмосковья занялись изучением вопроса жилой застройки

  • admin

    Любаш!!! А эта ссылка куда??? На офиц.страничку ИКЕА в контакте???

  • admin

    Еще надо уитывать. что современные моющие средства для стиралок и посудомоек полностью убивают бактерии»

  • admin

    1. Наберите название файла вручную

  • admin

    Для того и писала!!!»

  • admin

    «Есть тут кто-нибудь? ))

  • admin

    «Двухтумбовый большой письменный стол. Длина — 162 см, ширина — 80 см, высота — 76 см. По словам нынешнего владельца, 1950-х годов. Массив дерева, отделан шпоном.

  • admin

    можжевельники не покупались, мы их выкопали в лесу в свое время, газоны заросли сорняками и не стриглись, извините за непрезентабельность.

  • admin

    Добрая слава лежит, а худая бежит.«

  • admin

    План застройщика — который в объеме?

  • admin

    «Проточный электрический или проточный газовый ?Проточные электроводонагреватели предполагают специальное подключение вследствие достаточно большой мощности (от 3 до 27 кВт). Для моментального нагрева воды потребляется большое количество электроэнергии, что исключает экономичность энергопотребления в отличие от накопительного водонагревателя.