Вместо непостроенной башни «Россия» в «Москва-Сити» могут построить паркинг

02.09.2013

Вместо непостроенной башни «Россия» в «Москва-Сити» могут построить паркинг

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил, что Башня Россия, которая должна была стать самой высокой в Московском международном деловом центре Москва-Сити, в ближайшем будущем возводиться не будет.

По его словам, на данный момент стройплощадка может быть использована двумя способами.

Ее можно благоустроить и превратить в сквер для жителей соседних кварталов, или же здесь можно построить многоэтажный паркинг на 3000 машиномест, — пояснил Кузьмин.

По словам А.Кузьмина, деловой центр уже сейчас испытывает острый дефицит автостоянок, и девелоперы строящихся небоскребов крайне заинтересованы в парковочных местах: Строительство многоэтажного паркинга позволит хотя бы временно снизить остроту проблемы. А там, глядишь, у инвесторов вновь появятся деньги на сооружение самого высокого небоскреба Европы.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

10 comments to Вместо непостроенной башни «Россия» в «Москва-Сити» могут построить паркинг

  • admin

    «Ну коль он (прибор) — «»маст»», значит уже — «»хев»». А насчёт наворотов — вопрос мне каатся сугубо индивидуальным, как по мне так мясокрутке оне не нать, это тот прибор коему навороты лишь во вред, дальнейшее усложнение конструкции способно только ухудшить его надёжность и удобство использования. А различные насадки для «»колбасков и сосисков/сардельков»» — наворотами счесть конечно можно, но они просты аки апельсин и потребительских своиств самой мясокрутки думаю не сильно ухудшают. У нас лет 5 без претензий отработала эл.мясокрутка Кенвуд, как-то неудобно упоминать эту аудиофильскую фирму в связи с мясокруткой, но с покупкой её китайцами уже ничему удивляться не приходится. И продолжала-бы работать дальше если-б супруга не помыла её посудомойкой. После этого алюминиевый корпус посерел и стал пачкаться, а значит пользоваться ею больше увы — нельзя.

  • admin

    Я уже писала, мне девушка в салоне посоветовала выбирать чтобы противень влезал (ПММ нет)

  • admin

    существенные пожелания и мысли по поводу:

  • admin

    и конечно камин ))»

  • admin

    напраааааассссно (противным скрипучим голосом)… здорово, когда радуют обновки!»

  • admin

    - Мой верный Брайяр, я вижу ты жив, и я очень этому рад. Расскажи мне теперь, что ты сделал для своего короля?

  • admin

    «Фактура, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш юмор и оптимизм, никогда не думала, что могу так смеяться до слез.

  • admin

    по дверям — дверь в комнату лучше открываемую внутрь, чтоб не перекрывала гардеробную постоянно, а в ванну вообще бы сделала дверь-пенал ( погуглите по словам кассета для двери, пенал)..

  • admin

    Может тогда с порожек сделать в кераме ?»