Внесены изменения во II часть Налогового Кодекса

17.04.2013
Внесены изменения во II часть Налогового Кодекса

Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса РФ и некоторые другие акты законодательства РФ. Об этом сообщила в среду пресс-служба президента России.

Этот документ был принят Госдумой 5 августа и одобрен Советом Федерации 8 августа.
Федеральный закон О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие акты законодательства Российской Федерации принят Государственной Думой 5 августа 2004 г. и одобрен Советом Федерации 8 августа 2004 г., после чего был направлен президенту РФ для подписания и обнародования.

Федеральным законом устанавливается нулевая ставка налога на добавленную стоимость при экспорте нефти и природного газа на территорию государств-участников Содружества Независимых Государств. Данное изменение является последним этапом перевода системы уплаты налога на добавленную стоимость на принцип страны назначения, предусматривающий возмещение экспортером сумм уплаченного налога на добавленную стоимость.

Федеральный закон направлен на обеспечение конкурентоспособности российских экспортеров нефти и природного газа и способствует дальнейшему развитию экономики.
________________
Источник: МОСКВА, 18 августа — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Внесены изменения во II часть Налогового Кодекса

  • admin

    Читаю давно, но вот решила создать темку, потому что нужна помощь.

  • admin

    Ремонт будем делать своими силами, так финансов немного, но на материале (особенно черновой отделке, электрике и сантехнике) экономить не будем. Рабочая сила в составе меня, мужа и моего брата настроена позитивно и оптимистично. Пока во всяком случае.

  • admin

    По поводу фартука — мне все-таки кажется, что к темной кухне лучше бы подошел вообще белый плиточный фартук.

  • admin

    «Хорошая темка, меня наш плиточник ели укатал на эту эпоксидную затирку, от стоимости я была в шоке. У меня на полу светлая мозаика в с/у, посмотрим

  • admin

    На самом деле ПЕРВОЕ ПРАВИЛО, что должен был сделать Печник — это изначально просчитать печь и вывести «»отвесом»» вертикаль.

  • admin

    Если есть предложения готов выслушать с удовольствием.

  • admin

    Дом очень красивый, ещё довоенной постройки. Окно в ванной. Но вот муж против таких «»возрастных»» квартир. Эх…

  • admin

    «А фото своей теплички не можете выложить?

  • admin

    Второй раз когда хотите востребовать чеки…»»чеков нет… по оптовым закупкам»»… ну откуда они возьмутся если их нет…»

  • admin

    Я могу вам посоветовать хорошего прораба, у него и бригада русская. Тут номер его кидать не буду, дам только лично. Пообщаетесь с ним, может, будет полезен. Он нам дом строил. Меня Даша зовут, номер +79261646064″