Аренда спецтехники — выгодно, удобно, разумно

17.04.2013

Аренда спецтехники - выгодно, удобно, разумно

Увеличение темпов строительства, проведение ремонтных и сельхозработ являются главными обуславливающими факторами роста спроса на спецтехнику. Как правило, большая часть задействованной техники не является собственностью строительных компаний или ремонтных служб, а взята в аренду.

Взятая в аренду техника существенно снижает затраты на ее содержание (закупка запчастей для спецтехники, аренда боксов), имея целый автопарк самого разного спецавтотранспорта, вы имеете возможность оптимизировать расходы на нее. В случае небольших компаний это очень актуально.

Аренда техники особенно выгодна в сфере строительства, так как в большинстве своем какая-либо определенная автотехника необходима, например, только на начальном или завершительном этапе строительства. В выборе арендодателя стоит отдавать предпочтение тем компаниям, автопарк которых представлен самым полным спектром автотехники и гарантийного обслуживания (замена запчастей для спецтехники).

В этом случае есть возможность построить четкий график работы и предельно минимизировать расходы.
Новость опубликована при поддержке компании Imachinery, которая специализируется на продаже качественной спецтехники и запчастей. Компания предлагает широкий ассортимент различной строительной техники: экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, автокраны и многое другое.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Аренда спецтехники — выгодно, удобно, разумно

  • admin

    «Вот такое решение для минибиблиотеки понравилось. Только ule взять такое окно и столько солнечного света? Фотообои, имхо, не выход.

  • admin

    «Вот по существую вопроса

  • admin

    Поделитесь своими впечатлениями.

  • admin

    Потолка еще нет. Честно говоря я планировала натяжные,но у мужа какое то новое,инновационное(ой что будет(((()решение этого вопроса. А мне,конечно,чем проще тем лучше. Но думаю что источников света на потолке будет два.»

  • admin

    Евгений, подскажите пожалуйста, мастера плинтус к ламинату крепили квикстеповскими крепежами специальными или к стене прикручивали? в магазине увидели эти крепежи, заинтересовались, но сомнения небольшие есть, как-то непривычно, что к стене они не крепятся, а соединяют только ламинат и плинтус.

  • admin

    http://ludanny.ucoz…./3d_poly_foto/3 вот например -посмотрите»

  • admin

    Красная линия в поселке – это расстояние от центрального шоссе? Или расстояние от проезжей части (т.е. текущие плиты/асфальта в дальнейшем) до дома? А ведь между границей плиты и участном есть еще зазор…

  • admin

    Газовый кран тоже за холодильником, про кран я даже и не думала как-то….но рукой за холодильником до него можно дотянуться.

  • admin

    «Постою, послушаю. А вот бюджетненько и сердито, может то знает варианты ?