Во Владикавказе построят микрорайон стоимостью 400 млн. рублей

28.12.2012

Во Владикавказе построят микрорайон стоимостью 400 млн. рублей

Во Владикавказе планируется строительство нового жилого микрорайона стоимостью около 400 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Собеседник агентства рассказал, что микрорайон «Юбилейный» планируется построить в восточной части города. На территории площадью 6,2 га. будет построено 24 тыс. квадратных метров жилья.

Данный проект предполагается реализовать в рамках генерального плана развития города Владикавказа, который в столице Северной Осетии будет принят до конца 2010 года.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Теплоснабжения предприятия, непростое дело, требующее специальных знаний и навыков. Быстро справится с этой задачей, Вам помогут компании, предлагающие услугу — производство котельных установок под ключ. Компании применяют индивидуальный подход к каждому заказчику.

Специалисты проведут все необходимые расчеты и предложат нужный вариант.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Во Владикавказе построят микрорайон стоимостью 400 млн. рублей

  • stydent

    http://forum.ivd.ru/…showtopic=77215 делается все задом наперед. т.к. мы живем в квартире и пытаемся делать ремонт.Дошла очередь до ванной комнаты. Снесена перегородка между ванной и туалетом, в ближайшее время надо делать разводку труб, для этого нужно знать расстановку мебели, сантехники, наверное и раскладку плитки? Расстановка практически такая, как советовала mirsvetl. Унитаз будет приподнят на подиум для нужного угла наклона трубы. Вообще все трубы будут в стенах и под полом. Посмотрите, плиз, что я нафантазировала, посоветоваться не с кем, т.к. бюджет ограничен, дизайнера нанять не можем. Муж полностью отстранился от процесса дизайна, т.к. я его уже достала Плитку хочу Коллекция Dolce Musa без декоров, http://www.topplitka…ce-musa-azahar/ вместо декоров мозаика, мозаика и на отделке ванны, ступени. Надеюсь услышать мнение со стороны, пока не наделала ошибок. Да, еще на одной стене, которая граничит с коридором, хочу стеклоблоки.