Во Владивостоке подписан контракт на строительство моста через бухту Золотой Рог

25.04.2013
Во Владивостоке подписан контракт на строительство моста через бухту Золотой Рог

30 июня в администрации Приморского края состоялась процедура подписания контракта на строительство моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке, запланированного к саммиту АТЭС 2012 года, с Тихоокеанской мостостроительной компанией.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Стоимость контракта составляет 17,9 миллиардов рублей в ценах на момент ввода объекта в эксплуатацию, — отметили в пресс-службе.

Также, по данным пресс-службы, контрактом предусмотрен четырехступенчатый контроль над качеством строительства, его будут осуществлять подрядная организация, заказчик, проектировщики и независимая инжиниринговая компания.

Строительство моста планируется начать в ближайшее время. По оценкам специалистов, мост через Золотой Рог будет сдан в строй уже в декабре 2011 года, подчеркнули в пресс-службе краевой администрации.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 июня были подведены итоги конкурса на строительство моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке, который выиграла Тихоокеанская мостостроительная компания (ТМК) из Приморья.

Кроме ТМК в строительстве объекта будет принимать участие целая группа предприятий, в том числе хабаровский Дальмостострой и краевое предприятие Примавтодор, а также ряд других организаций Приморья.

Ранее, проект моста через Золотой Рог получил положительное заключение Главгосэкспертизы. По оценке специалистов, мост через бухту Золотой Рог позволит улучшить транспортную инфраструктуру города и снизить транспортные издержки.

Строительство моста предусмотрено федеральной целевой программой Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Во Владивостоке подписан контракт на строительство моста через бухту Золотой Рог

  • admin

    -Насосная станция Электромаш с баком на 30 литров.

  • admin

    «Поставили стены двухэтажного дома, сделали крышу.

  • admin

    А какая у вас общая высота нижних шкафов со столешницей?»

  • admin

    «Правильно, а в гостиной даже телик некуда поставить, одни проемы в стенах (дверные, оконные)

  • admin

    Подстолье Финвард… Срок эксплуатации больше 6 мес. Тут да, соотношение цена/качество не на высоте… Достаточно быстро треснула одна из реек из которых состоит полка у подстолья… Рейки сделаны из прессованной бумаги, видимо (как и столик Лакк)… Фиг знает по какой причине, но треснула… Просто, в очередную уборку заметили, что она выгнулась вверх и треснутая… В остальном — нормально стоит…

  • admin

    «В вашем случае натяжка вообще не выход! Только подвесной…

  • admin

    «Достаточно грамотного электрика.

  • admin

    Про римку я уже себе всю голову разобрала на запчасти, и никак теперь не соберу. Очень нравится, но: неудобно открывать окна, закроет и без того маленький оконный проем… как стирать????»

  • admin

    «Всем привет. А я вот недавно приобрел входные двери компании, http://forpost-doors.ru/. Меня полностью устроила как качество, так и внешний вид. Цена не высокая, к тому же установили профессионально и быстро. Так что советую обращаться к ним. Когда покупали с женой входные двери то в первую очередь смотрели на ее прочность и надежность, а уж потом на дизайн. Очень понравились металлические двери компании «»Форпост»». Именно у них сочетается все эти три качества. Покупку делали именно у них. Вот даю ссылку на их сайт: forpost-doors.ru/constructuion